13

Украина определилась со своим представителем на конкурсе "Евровидение".

Напомним, что вследствие околополитических скандалов выбыли певица MARUV и дуэт Анна-Мария. Нет никаких сомнений, что окончательный выбор - правильный, и этот "артист" реально "зажжёт".

Источник: https://t.me/rlz_the_kraken/18173

Дубликаты не найдены

+19

Как же славно что Крым российский. И уже не будет украинским. Хоть небольшую часть земли уберегли от того бреда, который происходит на Украине.

ещё комментарии
+9

Этих они не победят))

Иллюстрация к комментарию
+3

Я бы не стал за него голосовать

0

А он точно откажется от бизнеса в России?

0

Не знаю кто минусит...

0
а было бы забавно даже. Норм идея - граф Дякула бы отлично подошёл
раскрыть ветку 8
+6

Было бы эпично, если бы эта марув, представляла на конкурсе другую страну(она заявила, что ей поступают предложения) и выиграла бы конкурс. Представляю, силу подрыва шароварных пердаков.

раскрыть ветку 5
+2

Они хоть за проведение прошлого рассчитались?

0

Она заявила, что она типа патриотка и выступать будет только за Украину

раскрыть ветку 3
+2

Нет. Во всяком случае, по трезвяку. Нужна яркая, харизматичная личность, настоящий оратор, я бы даже сказал - спикер. Трио из Парубия, Кличка и Авакова отлично справится. У Авакова ведь клип есть, с собственным текстом, Кличко может философски подавлять публику, а спикер фоном читать "фристайло" или "Lorem ipsum dolor sit amet", всвё равно разницы никто не заметит. А на подпевку пригласить настоящих природных блондинок - бабушек.  Супрун и Фарион.

раскрыть ветку 1
+2

Кличко предоставит текст, Парубий споет, а Аваков организует подтанцовку

-10

Где они там зажгут???Вчера еще отказалась она от участия в Евровидении.Бабла не дали на поездку,она и слилась

раскрыть ветку 7
+11
Она была готова за свои поехать. Но договор просто рабский её обязывали подписать.
ещё комментарии
+1

Думается, если бы вам предложили контракт, по которому вам ничего не оплачивается, зато вы кругом должны, да еще и штрафы в 2 ляма за каждый несогласованный чих, вы бы тоже отказались

-1

Какое бабло ей! На свои пусть едет)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: