Украина могёт!

У нас на русские товары наклеивают украинские штрих-коды:)
У меня все.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а зачем?? в чём смысл??
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелее стало делать сбыт на русский товар. Много людей смотрит на штрих-коды, в супермаркетах это видно.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-бы легче головы майданить было) Типа у нас все свое...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я вижу ты вообще не с Украины ни разу и вообще не понимаешь смыла происходящего)

переклеивают, чтоб покупали. В Украине сейчас активный такой себе флешмоб - бойкот рос товаров в магазинах и тд. Вот продавцы и переклеивают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. я не с Украины. Ну как бы сути это не меняет. То есть выходит свои же обманывают своих же, чтобы они обманывали себя что едят свое же...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не так. Свои обманывают своих чтоб продать остатки товара, чтоб свои думали что не покупают русское. Тут главный посыл - "не покупать русское", а не "покупать украинское".

Ну и сами русские производители, как-то юридически ухитряются открывать представительства в Украине и оформлять штрихкода на эти представительство. Чтоб получить укроштрихкод
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
короче все сошли с ума...
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас в Украине активно форсится тема "не покупать русские товары". Люди игнорируют товары с российскими штрих-кодами.

Вот и переклеивают.

А вовсе не из-за того что кто-то могёт или не могёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку