Украина и национальные интересы России и США. ДЛИННОПОСТ

Осторожно - многобукф! Пара фраз о "соседе" и его роли в геополитике.
Украина и национальные интересы России и США. ДЛИННОПОСТ Осторожно - многобукф! Пара фраз о "соседе" и его роли в геополитике.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может уже спрашивали, но в комментах я не нашел: Если автору поста и большинству прочитавших пост видно, чего хочет США, то почему им никто не помешает? Я слабо верю в то что всякие Ангелы Меркель, Путины и прочие лидеры стран такие дураки не понимают, что и зачем делает США.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все повязаны. + перспектива, например, недолететь до дома или выпить чая с полонием не всех прельщает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но Путин же дал США по голове в Сирии и с его легкой руки войска НАТО в Сирию таки не вошли( или это мне СМИ мозг прозомбировали?)
Да и сейчас мы же рыпаемся, не даем просто так устроить революцию в Украине и под предлогами, которые используют США, но на нас всё равно вся Европа ополчилась, хотя как Вы сами сказали, что США душит и Европу и почему они сейчас США защищают? Да и вроде Путин ещё чайка с полонием не хлебнул.
И да, после прочтения Вашего поста сложилось впечатление, что США- мировой очаг зла и подлости))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я и не могу понять, почему он проводит грамотную внешнюю политику, но внутри нихрена разобраться не может ((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что в политике такого уровня всё спланировано и рассчитано, то есть если внутри бардак, значит так зачем-то кому-то надо. Кому и зачем это уже другой вопрос на который так просто не ответить.
За примером далеко ходить не надо: падение рубля, внутри страны мы сейчас будем видеть инфляцию и т.д., но для тех кто экспортирует товары это хорошо, потому что товары станут дешевле, а значит, конкурентоспособнее. Таким японцы любят баловаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в нашем случае. У нас это выгодно только экспортерам энергоресурсов и металлов. Ну и МинФину, который может отчитаться, что он исполнил бюджет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на макроэкономике препод объяснял это тем, что Россия вступила в ВТО.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку