Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+153
Текста много. Он по теме. Он шикарен.
Я всё.
раскрыть ветку 78
+29
Неплохой анализ.Но не раскрыта тема внутренних группировок в правительстве.Государственники и Пятая колонна.Недавний (март)Скандал с СПЧ--очень яркий пример.В ближайшее время вы увидите обращение государствекнника Путина с предложением о референдуме о смене конституции.Если россияне поддержат-в конституции будет закреплена национальная идея и будет снято внешнее экон.управление сша.http://rusnod.ru/theme1490.html
раскрыть ветку 43
+11
Боюсь в одном анализе всё охватить сложно. Вопросов много, нюансов тоже)
раскрыть ветку 42
+5
Не согласен, тут не упоминается, что все страны держатся на крупной промышленности, и людей которые её представляют. Это не удивительно, т.к. они приносят самую значительную часть дохода. Складывается впечатление, что Россия тут какая-то особенная. Исключением пожалуй на данный момент является Китай.
раскрыть ветку 33
+10
Я думаю тут имеется в виду, что Россия вполне способна сама себя обеспечить всем необходимым(не ВСЕМ, а ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ), в отличие от других стран, которым просто жизненно необходимы поставки многих вещей из-за рубежа.
Опять же я могу ошибаться, хочешь подробнее- спроси у автора новости)
раскрыть ветку 32
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: