Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина и Франция снимут фильм "Анна Киевская"............

После того, как 29 мая в Париже президент РФ Владимир Путин назвал киевского князя Ярослава Мудрого "нашим любимым князем", а его дочь Анну Ярославну – "русской Анной", у хохлов началась истерика. Они в срочном порядке переписывают происхождение  и историю Анны Ярославны)))

Украинская кинокомпания Kinorob ведет работу над экранизацией исторической драмы о дочери князя Ярослава Мудрого – Анне Ярославне, лента совместного производства Украины и Франции получила рабочее название Анна Киевская / Anna de Kiev. От французской стороны участвует кинокомпания Dada Films.

Сюжет фильма основан на историческом романе французской писательницы Жаклин Доксуа Анна Киевская, королева Франции. Режиссером-постановщиком картины выступит трехкратный обладатель премии Сезар Ив Анжело, а оператором – Сергей Михальчук.

http://rian.com.ua/culture/20170602/1024632457.html

Украина и Франция снимут фильм "Анна Киевская"............ Украина, Фильмы, Анна Ярославна, Маразм, Ирина Фарион, История, Политика

В главной роли Анны Киевской сыграет всеми известная украинская дива Ирина Фарион (для тех кто не в курсе, нацистка из партии "Свобода") Сюжет фильма - Анна, она же Ганна (по украински)  под песню "Ще невмерла", в вышиванке и со шматом сала, в телеге запряженной волами, вьзжает по безвизу в Париж............бурные аплодисменты)))))

Фильм ждет грандиозный успех, Голливуд, Оскар.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку