Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина глазами русского меня

Украина глазами русского меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Восхитительно! Автор доказывает, что на украине нет фашистов и весь его рассказ посвящен тому, что из-за того, что он русский его отдельно досматривали, вели допрос, конфисковали часть имущества и... после всего это все равно не пустили на украину!
Вот это доказательство...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, а то что сейчас ситуация между двумя странами напряженная это типа ничего, просто перестраховались, да и странно когда кто-то из русских едет отдыхать на украину сейчас, вот оттого и шманают, вам бы только найти к чему приебаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче, что свидомые нонстоп приглашают нас в гости убедиться что все ок? А потом, когда мы убеждаемся, что нихуя не ок, то такие как ты пишут, а чо тут удивляться то и "к чему приебаться".
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

Или Вы просто называете фашизмом всё, что не нравится?
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>милитаристский национализм
>огневые точки на границе
check
>ксенофобия и шовинизм
>человек не соответствует их стереотипу о
русском человеке (не пьёт, не курит, культурно разговаривает,не матюкается через слово, не обладает блатными привычками и т.д.)
check
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку