Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина глазами русского меня

Украина глазами русского меня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно умилило "фашисты там не правят, политрук Киселёв вам врёт" и "когда понимают что ты не соответствуешь их представлению о русском как о мерзком грязном животном русофобии не наблюдается".
Сынок, фашизм - это и есть такое оболванивание и оскотинивание народа когда ему в качестве причины всех жизненных неудач подсовывают неких "мерзких звероподобных врагов которые во всём виноваты". Украинская пропаганда от гитлеровской отличается очень слабо, там сейчас потоками идёт про то, что русские - это жалкие рабы, алкаши-дегенераты живущие в трущобах. Причём прёт такая бодяга со времён "перестройки", ещё до распада СССР местная "национальная интеллигенция" через все СМИ дула народу в уши что-то подобное. Так что там правят самые настоящие фашисты, а что они не зигуют и притворяются "демократами" - это такая мимикрия.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Господь...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фашизм - это и есть такое оболванивание и оскотинивание народа когда ему в качестве причины всех жизненных неудач подсовывают неких "мерзких звероподобных врагов которые во всём виноваты" - а разве не на этом ли сайте ( и не в этой ли стране ( я из России )) мы постоянно можем лицезреть заплюсованные вкрай высказывания по типу "укропы ололо" "хачи заебали", "это все пиндосы", "гейропейцы улюлю"? Это не фашизм?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Безусловно есть немногочисленные уродцы проповедующие ненависть к "хачам", "жыдам" итп, но от власти они предельно далеки и ни на что не влияют. А на украине государство изначально строили на русофобии пропагандируя своё "расовое превосходство" и что "во всём виноваты кляты москали". Читайте хотя бы кучмовский "майнкампф" - "Украина не Россия", там изрядная часть посвящена тому, как вырастить "правильного национально-сознательного украинца". И вот теперь эти "правильные" пришли к власти. Даже не важно кто там сидит наверху - главное что опирается власть на заботливо выращенную фашистскую прослойку которой с детства прививали ненависть к России.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, а что вы сделаете с теми в России, кому с рождения прививали ненависть к США в частности и к Западу в целом? Это не фашизм?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никакой ненависти к США, это просто старый и могучий противник, который пиздец как заебал своими кознями, но мы не ненавидим американцев за это. Другое дело укро-нацисты, которые призывают резать русню с неистовством моджахедов, причем моджахеды хотя бы воюют, а эти пидары сидят на диванах и громогласно требуют крови.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не фашизм. С рождения ненависть к "западу" прививают разве что в семьях отдельных фриков, это не продвигаемая государством национальная идея. А вот на украине действительно обрабатывали массово и с детского сада в результате чего получили напрочь озверелое стадо которое точно знает что во всём виноваты русские. Укроп будет сидеть в стойле на цепи по уши в говне но при этом всё равно считать русских рабами а себя великим и свободным. Да хоть посмотреть на ход военных действий и его освещение укропными "СМИ": в реальности разгромлены уже штук шесть бригад украинской армии, а они упиваются уничтожением воображаемых "орд монголокацапов".
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже сказали, у нас нет слепой ненависти к США и Западу. Да это враг по факту, но каждый понимает, что просто они преследуют свои интересы. Это такая же "ненависть", как к конкуренту на работе - хреново, когда он выигрывает какой-нибудь тендер и отхватывает клиента, и злость естественно, но это не ненависть в том виде, в котором она сквозит у укров.
Ведь достаточно открыть ваши картинки с ватниками и блевать хочется - настолько они омерзительные. А вы их плюсуете. Вы хоть раз нечто подобное в адрес запада от нас видели?
Автор поста оценил этот комментарий
Фашизм - это когда альтернативное мнение может стоить тебе жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку