114

Украина: Бывшие КВНщики идут в политику...

Украина: Бывшие КВНщики идут в политику... Политика, Украина, 95 квартал, Юмор

"Квартал 95" идет в политику, уже официально зарегистрирована политическая партия. Минюст подтвердил о регистрации политической партии "Слуга народа".

Главой партии выступает Иван Баканов, который является руководителем "Студия "Квартал 95".

Партия зарегистрирована по адресу: 04053, г. Киев, улица Сечевых стрельцов, д.77, офис 728.

Раньше вам было смешно? Станет еще смешнее... раньше были клоуны - любители, а идут профессионалы!

https://kp.ua/politics/593806-v-ukrayne-poiavylas-polytyches...

Дубликаты не найдены

+17

Украинизация на марше)

раскрыть ветку 2
+1
Откуда это?
раскрыть ветку 1
+3

с пикабу, в лучшее зайди

+22

Зеленский обосрался по полной, в Европе его незатейливый юморок, нах не кому не нужен, с нами разосрался, спонсоры и покровители кинули-истинный хохол

раскрыть ветку 8
+8

Ты что, не видел его предвыборную компанию документально подтверждённую? хД

Иллюстрация к комментарию
+8
А даже теоретически в Европе может понадобиться юмор на русском ? Русскоязычным немцам ? Это не так уж много народу. А насчет актерского таланта я еще во времена первой "Любви в большом городе " которая была более менее (в отличии от остальных ) недоумевал зачем в компанию к симпатичному Чадову( нужному для привлечения женской аудитории) и забавному толстяку Хаапасало взяли этого "серого" и не примечательного Зеленского
раскрыть ветку 4
+8
А он там в продюсировании замечен не был случайно? Извиняюсь, гуглить такое не хочу. Боюсь последующей контекстной рекламы. Сейчас предлагают элитную недвижимость и станции контроля сейсмоактивности, и меня этот набор вполне устраивает.
раскрыть ветку 2
+2

По поводу фильма, я не могу сказать ни чего не смотрел  (их много этих киношедевров?), по поводу юмора, знаю что у Паши Воли прошли успешные концерты в Германии и Англии, говорил он по русски наверное и публика была русскоязычная

+7

Да, но он еврей

раскрыть ветку 1
+11

Так я и не говорил украинец, я говорил хохол, а хохлом как выясняется может быть и американец и немка. А то что он еврей, позволит ему сдристнут в Израиль и уже оттуда ненавидеть москалей

+8
+14

Gavad, игнорирующий меня, тут мелкие лицедеи и спортсмены  Рональд Рейган и Арнольд Шварценеггер интересуются, чего это лицедеям в Думу нельзя?

раскрыть ветку 3
+9
Так-то я допустим тоже против. Нехуй им там делать в массе своей. Общался я с такими творческими и спортивными личностями. Но это косяк эпохи. Популярность у публики конвертируется в голоса и позволяет таким личностям проходить в выборные места.

Отдельно отмечу, что Валуев - умный и приятный в общении мужик. Хоть и ссыкотно поначалу. С Кожевниковой, увы, пообщаться не доводилось.

ещё комментарии
+2
Хороший коммент. Мне, кстати, сериал "Слуга народа" понравился. Новости с незалежной как то скисли, а Зеленский наверняка много забавных новостей принесёт, если прорвётся.
Обычная двуличная сволочь. Но прикольная. Пусть жжёт )
+5
Где-то проскакивала инфа, что квартал95 под коломойским.
раскрыть ветку 1
+5
Ещё в Горловке жил (откуда, кстати, у них и название "Квартал 95"), слышал, что их через СБУ отжали в чью-то пользу на этапе стартапа. В чью, правда, не знаю.
+11
Не мешало бы пруфов добавить, а то нынче с обновлением модеры негодуют.
раскрыть ветку 6
+17

В Украине появилась политическая партия "Слуга народа"
https://kp.ua/politics/593806-v-ukrayne-poiavylas-polytyches...

раскрыть ветку 2
+8
В пост.
раскрыть ветку 1
+4

Что за обновление? Видел что твой пост снесли но так и не понял причину.

раскрыть ветку 2
+2
https://pikabu.ru/story/novyiy_pikabu_chast_3_zaklyuchitelna...

Три части
А пост снесли типа можно рассматривать как агитацию не ходить на выборы)
раскрыть ветку 1
+33

единственный адекватный украинский политик

раскрыть ветку 2
+3

Он такой же кастрюлеголовый майдаун. На деле - просто кукла для отвлечения голосов неопределившихся.

+7
95 квартал идёт на хуй!
раскрыть ветку 1
+10
Не "НА", а "В", клята москаляка!
+5

лысый задумался -- редкая вешь

+7

украина радует..  цирк продолжается.  ждем зеленского на 112 и ньюсван

раскрыть ветку 4
+2

112 - это ж Служба Спасения. Зачем там зеленский?

раскрыть ветку 3
+6

112 это укроканал..

раскрыть ветку 2
+4

Партия должна называться "язык в заднице Коломойского"

+3
Кажется мы видим следующую жертву Руки Кремля...
+3

особенности национальной политики 2

черная комедия

+3

Ну правильно, у них там в правительстве клоунов же малоXD

раскрыть ветку 1
+2

Слушай, так как выступают во власти Украины любители в лице Луценко, Парубия, Турчинова, бе-бе-беАвакова, Климкина и иже с ними, мне кажется ни один профессиональный клоун не выступит. Ибо профессионал потому и профессионал, что у него мозги есть и он каждый свой прикол просчитывает.

Хотя, Зеленский & Со, еще те... "профессионалы". Могут с этими любителями и поконкурировать.

+2
Это они из-запрета своих сватов жопу рвут, думают пробиться к кормушке, а там запрет снимут
+2
Интересно, над кем они теперь шутить будут...?
0
"Comedy Рада".
0

— А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.

— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.

— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов.

(с) "Empire V" В. Пелевин

0
И смех и грех.
0

люди вы ничего не попутали? Это украинский сериал "слуга народа", местами даже смешной.

0
Какие бы они себе не ставили цели - в итоге будут воровать шоб свалить
0

Увижу в поезде- смою в санитарной зоне...

-12
Я бы посмеялся, но не так давно у нас была - партия любителей пива.
раскрыть ветку 1
+21

Четверть века назад. На швятые 90-ые батон крошишь?!

-12

Партия зарегистрирована по адресу: 04053, г. Киев, улица Сечевых стрельцов, д.77, офис 728.

Братья мусульманцы, вы знаете что нужно делать.

-10

@moderator,

Недостоверный источник

-32

в россии в госдуме заседают актеры и спортсмены

раскрыть ветку 3
+26

В комитетах по спорту и культуре?)

раскрыть ветку 1
+3

На самом деле он частично прав. Та же участница "Уральских пельменей" баллатировалась или уже является депутатом "Единой России". К сожалению, в депутаты и сенаторы в большем случае тянутся люди, которые хотят либо денег, либо популярности

+16

И это является оправданием для пидера -зеленского?  забыл его выступления перед ВСУ?

-42

В РФ давно и успешно практикуют, вроде ничего, пока страна есть.

раскрыть ветку 7
+15
Альтернативная реальность?
У Вас какая-то другая РФ?
раскрыть ветку 3
+10
Он на Кожевникову намекает. Она хоть в КВН замечена не была (мной), но в юмористических шоу засветится успела.
ещё комментарии
-24

Ну у меня в Думе заседают лицедеи и спортсмены, если у вас этого нет, то значит "обелиск" работает на 100%

ещё комментарий
-24

Все еще слабо.

Напрягитесь, давайте, за святую Русь, за скрепы, за президента в конце-концов.

А то вы как не войны.

-30

Ой, а че так слабо минусуете, давай поднажми, ватриот!

раскрыть ветку 1
+3

Мне 40 лет, и я заебался слушать нытье по любому поводу.
Совсем плохой?

ещё комментарии
-27
Ну и молодцы.
раскрыть ветку 9
+19

зеленскому и ко путь только в петлю может быть

раскрыть ветку 8
+4

Ну вот. Хоть один адекватный комментарий. Такая мразь просто обязана "исполнить Штрайхера".

-2
Можете скачать почему?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: