Украина, Бердянск. Кошечка ищет дом

Нашли милое и несчастное чудо. Хорошенькая мурчащая кошечка, очень тянется к людям. Скоро холода, ей будет очень плохо на улице. Себе оставить не можем, старшая кошка ее не воспринимает, шипит. Плюс у нас однушка. Если бы не это, оставили бы у себя. Она невероятно миленькая. Помогите пожалуйста найти котейке дом .

Украина, Бердянск. Кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Длиннопост, Украина, Бердянск
Украина, Бердянск. Кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Длиннопост, Украина, Бердянск
Украина, Бердянск. Кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Длиннопост, Украина, Бердянск
Украина, Бердянск. Кошечка ищет дом Без рейтинга, Кот, Помощь животным, Длиннопост, Украина, Бердянск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставляйте у себя, старая кошка привыкнет, просто нужно немного времени. Кошечка хорошая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мало места. Все-таки хочется найти малышке семью) Но она и правда очень хорошенькая
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже однушка, и далеко не два котика. При том все рады, активны и здоровы. И, действительно, котики долго привыкают друг к другу. А так кошечке будет компания, уверена, она скучает, когда вас нет дома.
Уже через пару недель будут друг друга облизывать).

Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что на новом месте с ней будут хорошо обращаться. Вы-то о ней будете заботиться хорошо, я полагаю. Кстати, моя такой же окраски.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку