Украина

Меня просто разрывает от событий в Одессе и на востоке Украины. Уже хочется чтобы наша Россиюшка помогла нашим братьям в борьбе против фашистов и дала им огромных пиздюлей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пока народ Украины не выйдет на площади городов миллионников хотябы на 50тыс митинги - никто ничего делать не будет. Зачем кому то помогать, если он этого не просит?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Те же мысли.

Помочь - это сделать что-то вместе, а не сделать что-то за кого-то, пока тот сидит на жопе ровно.
Автор поста оценил этот комментарий
Их наверно биндеры в домах заперли, чтобы они на митинги за Раиссю не попали!

Мне кажется, или когда люди сидят дома, то их РЕАЛЬНО все устраивает? На Майдане было огромное количество людей. И даже в областных центрах были митинги, по количеству людей массовей, чем все митинги Юго-Востока вместе взятые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сравнивай их пиарили и им платили, и конечно чай
Автор поста оценил этот комментарий
Они породили, они и убьют..., или их..., ответственность, я к тому что все, всегда, должны вовремя вырывать фашистское жало, иначе, беда
Автор поста оценил этот комментарий
Через полгода этот же человек " Пока народ Ростова не выйдет на площадь хотя бы на 50тыс митинги - никто с Америкой атомную войну начинать не будет. Зачем кому то помогать, если он этого не просит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, если народ не хочет сопротивляться - его уничтожат. Как бы не печально это не было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем сопротивляться, ты ещё скажи жителей Катыни уничтожили, потому что не сопротивлялись,какие митинги если ты знаешь, что тебя безоружного будут отсреливать и жечь, Донецк это не Кавказ где, в каждом доме автомат, почему не организовать поставки вооружения, добровольцам не сделать выплаты хотя бы в случае серьёзного ранения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
выйдут на пощади,все и всё -вариант?
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что вы предлагаете? Плакать - Вова помоги?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку