Украина

Меня просто разрывает от событий в Одессе и на востоке Украины. Уже хочется чтобы наша Россиюшка помогла нашим братьям в борьбе против фашистов и дала им огромных пиздюлей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня среди родственников-украинцев часть за майдан, часть против. Как собираетесь делить на братьев и фашистов? Через прицел для раздачи пиздюлей не очень-то видно, имейте в виду.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как до вас не дойдет, гражданская война не нужна никому - ни западу Украины, ни востоку Украины. Она не нужна ЛЮДЯМ. Она нужна хунте и США. Сейчас должны объединитсься все, кто был за майдан, кто был против майдана. Объединиться за УКРАИНУ. Всё можно решить, обо всем можно договориться. Это тяжело, но неужели вы не видите, людей кидают на бойню как свиней! Надо послать нахуй всех этих политиков, всем народом выйти на улицы своих городов и самим решать свою судьбу. Нет смысла что то требовать от политиков и властей. Они уже предали и продали НАРОД. Им нет доверия, их надо казнить как предателей страны.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно.
Автор поста оценил этот комментарий
Западу Украины не нужна гражданская война, там 90% выбрало людей, которые прямо кричали отстреливать русскоязычных, мова и Бандера единственные пункты предвыборной программы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете они реально хотят умирать? За Турчинова? Не ну , понятно - убивать беззащитных это они могут, но реальную войну они правда вы думаете хотят? Там ведь и убить могут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Они могут только на малочисленных людей идти.
Автор поста оценил этот комментарий
Они уверены, что реальной войны не будет, в их мировоззрении, есть Великое США, есть никчёмная Россия с развалиной армией и алкашами, которую скоро захватят китайцы.
Это как уголовник уверенный в безнаказанности.
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос - и какую Украину? она у них как бы разная
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про тех "мадановцев", а про тех радикалов-фашистов, которые заживо сжигают людей, режут их направо и налево. Вот про кого я.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Огромные пиздюли", про которые вы пишете, имеют свойство задевать непричастных. Особенно когда начинают делить на братьев и фашистов.

А так - да, каждого преступника хочется призвать к ответу. Не за убеждения, не за национальность, а за то, что он сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СМЕРШ должен разбираться
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас за мания на слово "фашист"? Вот поясни, что они сделали особенного, что стали фашистами? Они свастики носили, или что?
Мне кажется, что это как с гомофобией. Те, кто громче всех орут про пидарасов, в глубине души сами хотят ими стать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А не обязательно носить свастики. Ведь фашисты у нас не только немцы были. Вы понимаете что это такое?
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм (в широком понимании)[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].

Википедия. Так что вы не путайте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так и не сказал, почему люди в Одессе - "радикалы-фашисты". Они "сжигали" (хотя при желании можно было бы и выйти из здания сразу же) людей не потому, что они прорусские, а потому что они стреляли из автоматов и пистолетов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы ты делал, когда бы пришли к тебе домой не званные гости и сказали, чтобы ты уебывал из своего дома потому, что ты думаешь не так как они?

Почему ты пишешь слова (сжигали) в ковычках? Их реально сожгли. Ты говоришь выбраться из здания? Да, у тебя все легко. Но тех, кто выбирался из здания, добивали на улице.

Ты отстаиваешь точку зрения тех людей, которые устроили это в Одессе?
Автор поста оценил этот комментарий
Включаешь телевизор, проиграли на Евро потому что играли в Донецке, весь бизнес захватили донецкие, далее фильмы "Донецкая мафия" с посылом в Донецке весь скот и уголовники рабы олигарха Ахметова живём плохо исключительно из-за них.
Украина нацисткая страна и больше ничего.
И всякие определение Юго-Восток мне не нравятся, наезжали эти мрази на Донецк, а не на колхозный Херсон или еврейский Днепропетровск
Автор поста оценил этот комментарий
А кто они по - твоему? Ты вообще осознаешь, какой бред ты пишешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Они фашисты. Я просто показал, что не обязательно носить свастику, чтобы быть фашистом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все правильно сказали. Я обращался к тому человеку, который задал вопрос о фашистах и наличии свастики.
И к слову. Очень сочувствую вам, то, что произошло, уже ни в какие рамки не лезет. Не падайте духом.
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные люди, адекватно ответившие на стрельбу из оружия и убийства своих сторонников.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас о правосеках говоришь или о несчастных людях, которые отпор этим нелюдям дать не могли?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто этих "адекватных" звал? Пусть порядки дома наводят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку