Украденное детство ч.1

Всем привет, меня зовут Леля. Мне 29 лет.

Я часто вспоминаю руки своей прабабушки.Вот они умело переворачивают блины,вот они замешивают тесто на пироги. И вот они,самые родные и милые, умело смазывают мою разбитую коленку зеленкой.

Я стою с растрепанной копной соломенных волос, хохочу, не замечая встревоженных глаз моих товарищей по игре и только обернувшись,замечаю , что в бабушкины руки схвачена ивовый прут. Спустя мнгновенье я уже несусь по двору вопя от страха,а бабушка несется и орет :

"Лелька, гадина,я тебе когда домой идти сказала!!"

Я ее любила, и люблю до сих пор. Я люблю ее седые волосы,ее запах.А когда она повела меня в сад первый раз,все очень удивлялись,как женщина в ее возрасте решилась родить ребенка .Я похожа на нее и горжусь этим.

А потом все кончилось,в один момент.У нас принято вешать красную ленту на иву около дома если кто-то умирает, в тот день я шла домой, спешила и увидела такую у нашего подъезда.Ее не стало. В тот день вместе с ней умерла не только часть меня, умерла моя семья, но с этого момента поподробней.

Мой отец любил меня и всячески баловал,я помню о нем много хорошего,но это ограничивается 5-ю годами моей жизни. Он работал(или работает до сих пор) шахтером.Я помню, как он приходил домой, а его глаза были словно подведены карандашом.Я любила его,тогда,но не потом.

После смерти бабушки он съехал с катушек,начал пить.Пил много,загонял маму на диван,бил ее в грудь,я бросалась живым щитом между ними и истошно вопила : "Папочка,не надо!" Он лупил ее,душил, трахал на моих глазах,метал ножи в живую мишень.Но скоро она ему надоела,он перешел ко мне.

Мне было около 6-ти,когда он первый раз пытался снять с меня трусы,тогда,я перепуганная и не осознававшая его действий,бежала к матери с воплями,что он мне хочет дать ремня.Она все знала и понимала,но не делала ничего,только уезжала переодически,чем он и пользовался. Совать свой член 6-ти летнему ребенку в рот,заставлять его дрочить,я все это прошла.

Потом напишу продолжение,уже устала от накативших эмоций.И,извините,свое имя я выдумала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас поправку к закону примут что такие дела не имеют срока давности..... можете отомстить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А доказать как?Тест на полиграфе я готова пройти,но не думаю,что это весомое доказательство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку