Укололся. а вы?

Укололся. а вы? Коронавирус, Вакцина, Вакцинация, Спутник, Комиксы, Рисунок, Рисование, Учусь рисовать, Хобби, Творчество, Юмор, Здоровье, Утро, Планшет, SAI

https://vk.com/ch_korob_ug - коробка с комиксами

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делали вакцину с мужем одновременно - с одной дозы получается. Вечером после работы.


У него - слегка болело плечо в первый час.


У меня спустя час было состояние мутноты в голове, как от алкоголя, а ночью настал пздец. Возник дьявольский озноб, руки- ноги были холодные и никак не удавалось согреться. Словно нахожусь в ледяной ванне, а не под несколькими одеялами. Продолжалось это на протяжении пары часов - я уже начала думать о том, что отъеду, если это сигнал того, что кровообращение плохо работает. Потом температура 38.5-39 держалась двое суток, вместе с сильной ломотой во всем теле и головной болью. Сбивалась парацетамолом до 37, но на пару часов от силы, поэтому старалась только на ночь применять. Был забавный эпизод - на второй день мне будто резко стало лучше, перестало все болеть, я стала бодро ходить по квартире, заниматься всякими делами. Муж заподозрил что то неладное и измерил температуру - оказалось 40. В общем -3 дня из жизни, хорошо, что на работе пошли на встречу.



От второй прививки было послабее - озноб, но не пару часов, а минут 20-30, и слабее, температура день 38.5. Только после дня с температурой появился стремный сюрприз - очень сильная головная боль при движении + боль в глазах, словно гвозди втыкают. Смиренно слушала весь день аудиокниги, на следующее утро снова бодра и весела была.


Около 20 знакомых вакцинировались - такое только у меня было)

Видимо чип с операционкой законфликтовал)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь представь, если бы настоящий ковид был

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже этой мыслью себя успокаивала - если такая реакция на прививку, ковид скорее всего тяжело протекал бы

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с мужем болели ковидом? Мы с мужем переболели легко - пара дней температура с головной болью и болью в спине, читать такие побочки к вакцине страшновато) но полгода с болезни почти прошло, так что собираемся, только решили по отдельности - у нас маленький ребенок и кто-то один должен быть в нормальном состоянии.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не болели - на работе каждые 2 недели тест на ковид сдавали и на антитела несколько раз.

В целом не бойтесь - мои побочки правда худшее, что я слышала об этой вакцине и видимо такое бывает очень редко. Просто мне не повезло)

А так хорошая мысль раздельно привиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку