Укололся. а вы?

Укололся. а вы? Коронавирус, Вакцина, Вакцинация, Спутник, Комиксы, Рисунок, Рисование, Учусь рисовать, Хобби, Творчество, Юмор, Здоровье, Утро, Планшет, SAI

https://vk.com/ch_korob_ug - коробка с комиксами

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я на Спутник прореагировал хреново. Вакцинировался оба раза с утра. Под вечер была усталость и сильно хотелось спать. Всю ночь Было так хреново, как ни от одного гриппа в жизни не было. Словно я упал в ледяную воду и меня вытащили от туда в последний момент и еле откачали. Голова болит, жарко и холодно одновременно, всего колбасит, слабость общая. Следующий день тоже прошел в ужасном состоянии. Опухли все лимфоузлы, про которые я знаю и не знаю. Температура 38. На третий день оставались температура и слабость, но после пережитого, считай фигня.

Бляяяя мне ни от одной вакцины в жизни так херово не было, а прививался я по жизни постоянно и в срок. Вакцины от гриппа я вообще не замечаю. Шоб я еще раз вакцинировался этим спутником. Ну нет! Я лучше подожду третью нашу вакцину, которая на инактивированном вирусе. Технология старая и проверенная.


Хотя моя мама вакцинировалась - первую вообще не заметила, от второй под вечер чуть температура поднялась до 37 и слабость, а на утро все прошло.

раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прикиньте, как настоящей короной болеть. мама переболела 2 раза. во второй раз лежала с 38 т. с пневмонией недели 2, покрылась сыпью на груди, кашляла дико с гноем , потом немного еще кровью. суставы ломило, почти не ела пропила 3 пачки антибиотиков( их все равно выписывают параллельно) и ничего не помогало до поры до времени. поражение легких 25% всего. потом после болезни побочки всякие -давление . так что легко отделались

Автор поста оценил этот комментарий

Чуть легче перенёс, так как принимал парацетамол в лошадиных дозах. Правда ещё жгло суставы О_О.
По словам врача, сильная реакция у молодых людей, у тех кто старше - норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Муж 30 лет тоже перенес обе вакуинации спутником тяжело. А родители и ступник и ковивак перенесли легко. У молодых знакомых у многих были побочки сильные.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку