Укололся. а вы?

Укололся. а вы? Коронавирус, Вакцина, Вакцинация, Спутник, Комиксы, Рисунок, Рисование, Учусь рисовать, Хобби, Творчество, Юмор, Здоровье, Утро, Планшет, SAI

https://vk.com/ch_korob_ug - коробка с комиксами

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня утром сделал первую прививку, состояние пока хорошее.
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий закрой двери и окна, если захочется ласково кого то куснуть- сдерживайся и попроси тебя связать
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я принёс чеснок и свечи, положил их на стол,
Я принёс святую воду и осиновый кол,
Твои слёзы не помогут, не дрожи, кол возьми,
Если я приду другим, ты им сердце мне проткни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ломит у тебя в груди и в ушах какой-то вой?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ближе к вечеру начнется. Но врядли будет долго)
А от второй я вообще думал, что подохну, с кровати два дня встать не мог, благо хоть в пятницу кололи.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это у кого как бывает. У меня после второй никаких последствий, кроме высоченной температуры. Забавно, что ни слабости, ни ломоты при ней не было, просто 38,8 и тело, горячее как чайник, яичницу жарить можно.

Прошло за ночь.

4
Автор поста оценил этот комментарий
После первой у меня плечо болело 3 дня. А вот после второй действительно кажется что сдохнешь. Температура 38,7 парацетамолом сбивается до 38,2, тошнит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дней пять болело плечо после первой, небольшая слабость и температура 37,3 полдня. Вторая вообще незаметно прошла, в плече на следующий день уже никаких ощущений неприятных не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Индивидуально это, от первой температура 39, лежал 3 дня, после второй легкая слабость в теле пару дней и все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А оплачиваемый выходной дают, если не в пт?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем случае выходной день дают именно в целевом характере. То есть если прививка выпадает на отпуск/пятницу и тд, то оплачиваемый выходной не предоставляется.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без понятия, я не афишировал на работе что привился.
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера второй укол делал, вчера тоже думал, что сегодня меня отпевать уже будут, но в целом состояние более-менее стабилизировалось, осталась лютая ломота в теле, да и та, думаю, завтра пройдёт)

1
Автор поста оценил этот комментарий

После первой поплохело на второй день после обеда, после второй как огурец, вот подумываю не обманули ли со второй дозой, может пустышку вкололи)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в понедельник сделал первую(Гам Ковид Вак,ну или СпутникV))(раньше не получалось-как обычно-нет вакцины).Вечером температура 37,вторник-среду мышцы ломило,но так,не сильно,температуры не было.Сегодня все Ок,никакого дискомфорта)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тупо плечо болело 2 дня. Где мои обещанные побочки? Прошел месяц с первой прививки и не считал сколько со второй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хня- плечо поболело и фсё, а вот жена похандрила чутка.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня через 12ч немного вштырило)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зови священника
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал днём, только ночью поднялась температура до 37,6. Организм нашёл гостей и принялся уничтожать)

До вечера следующего дня не спадала, слабость и тд. как обычно. К ночи уже всё прошло и никаких симптомов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ничего почти не было. После второй будто слабость небольшая. Но может это я вообще придумал.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после 1 прививки вообще симптомов не было. Вот скоро вторую делать, страшненько

Автор поста оценил этот комментарий

после первой вообще никаких побочек не почувствовал, посмотрим, что будет после второй

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку