Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.6K пост35.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+202

Завязал недавно с пивом вечером в пятницу. Оказалось, что состояние в субботу утром - это не похмелье.

раскрыть ветку 13
+35
Т. Е. Ты рекомендуешь не завязывать?
раскрыть ветку 10
+43

Ну если ты перед тем как завязал, побухивал таким образом лет 20, то легче тебе стать и не должно было, даже так, организм пивасик как топливо либо обезболивающее воспринимал (которое его и подтравливало).

Пришло время платить за "удовольствие".   

раскрыть ветку 1
+87
После вакцинации прошёл месяц. Полет нормальный. Чип прижился. Утром не вставая с кровати получаю биржевую аналитику, потом идёт список акционеых товаров. Деньги теперь не проблема, подходишь к банкомату, руку подносишь и на карту деньги начисляются.
раскрыть ветку 17
+21
Это на какой день начинает действовать? Я вчера первую сделала. Когда ждать блага, только после второй?
раскрыть ветку 5
+3

Бро, на ночь шапочку одевай, у меня только так радио Маяк отключается..

Иллюстрация к комментарию
+3

а 5g ловить уже начали, или в вашем городе люди начали что то подозревать в этих вышках не ладное?)

раскрыть ветку 2
0

Это куда такую ядрёную вакцину завезли?

0

Типа так?

0

Это же шутка про оплату с руки, правда? Простите, я тупая

раскрыть ветку 4
+16

После первой ночь провалялся с температурой и безбожно потел, после второй, как только температура начала заметно подниматься выпил жаропонижающее и перенес намного легче. Зато теперь у меня иммунитет, если судить по анализу, который я сдал через 3 недели после второй прививки)

раскрыть ветку 3
0

у вас есть антитела?знакомая сделала, якобы после сдачи на антитела через месяц  их не обнаружили. сами мы все равно планируем позже, так как недавно переболели. но новость эта опечалила

раскрыть ветку 2
+13

А если вместо прививки использовать героин, то будет ваще заебись, хоть и недолго.

раскрыть ветку 4
+1

Насколько я понимаю после первого употребления героина тебе очень плохо. Так что сначала не заебись. Но вот раз на 3-4 уже отлично.

раскрыть ветку 3
+6
Сегодня утром сделал первую прививку, состояние пока хорошее.
раскрыть ветку 25
+10
На всякий закрой двери и окна, если захочется ласково кого то куснуть- сдерживайся и попроси тебя связать
раскрыть ветку 2
+14
Скорее всего ближе к вечеру начнется. Но врядли будет долго)
А от второй я вообще думал, что подохну, с кровати два дня встать не мог, благо хоть в пятницу кололи.
раскрыть ветку 9
+3
Я в понедельник сделал первую(Гам Ковид Вак,ну или СпутникV))(раньше не получалось-как обычно-нет вакцины).Вечером температура 37,вторник-среду мышцы ломило,но так,не сильно,температуры не было.Сегодня все Ок,никакого дискомфорта)
+2

У меня тупо плечо болело 2 дня. Где мои обещанные побочки? Прошел месяц с первой прививки и не считал сколько со второй.

раскрыть ветку 1
+2
Меня через 12ч немного вштырило)
раскрыть ветку 1
+1

Сделал днём, только ночью поднялась температура до 37,6. Организм нашёл гостей и принялся уничтожать)

До вечера следующего дня не спадала, слабость и тд. как обычно. К ночи уже всё прошло и никаких симптомов.

+1
У меня ничего почти не было. После второй будто слабость небольшая. Но может это я вообще придумал.
0

У меня после 1 прививки вообще симптомов не было. Вот скоро вторую делать, страшненько

0

после первой вообще никаких побочек не почувствовал, посмотрим, что будет после второй

-5

Больше опасаюсь не кратковременных побочек, а долговременных, о которых можно будет говорить года через два-три.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Если регулярно "вакцинироваться", то утро таким и будет.
+4
К сожалению,даже привитые вновь заболевают. Говорю как врач в ковидном центре.
раскрыть ветку 6
+4

Так никто вроде и не обещает 100% защиты.

К счастью, после начала массовой вакцинации в Израиле заболеваемость резко пошла вниз, так что вакцинируйесь, товарищи)

+1

А переносят легко?

0

Госпитализируют?

-1

Как врач можешь ответить, почему тем кому 60+ лет некоторые врачи не рекомендуют вакцинироваться, хотя вроде как говорят, что вакцина для всех?

раскрыть ветку 1
-9

Хаха, и поделом.

ещё комментарий
+6

А я на Спутник прореагировал хреново. Вакцинировался оба раза с утра. Под вечер была усталость и сильно хотелось спать. Всю ночь Было так хреново, как ни от одного гриппа в жизни не было. Словно я упал в ледяную воду и меня вытащили от туда в последний момент и еле откачали. Голова болит, жарко и холодно одновременно, всего колбасит, слабость общая. Следующий день тоже прошел в ужасном состоянии. Опухли все лимфоузлы, про которые я знаю и не знаю. Температура 38. На третий день оставались температура и слабость, но после пережитого, считай фигня.

Бляяяя мне ни от одной вакцины в жизни так херово не было, а прививался я по жизни постоянно и в срок. Вакцины от гриппа я вообще не замечаю. Шоб я еще раз вакцинировался этим спутником. Ну нет! Я лучше подожду третью нашу вакцину, которая на инактивированном вирусе. Технология старая и проверенная.

Хотя моя мама вакцинировалась - первую вообще не заметила, от второй под вечер чуть температура поднялась до 37 и слабость, а на утро все прошло.

раскрыть ветку 6
+17

прикиньте, как настоящей короной болеть. мама переболела 2 раза. во второй раз лежала с 38 т. с пневмонией недели 2, покрылась сыпью на груди, кашляла дико с гноем , потом немного еще кровью. суставы ломило, почти не ела пропила 3 пачки антибиотиков( их все равно выписывают параллельно) и ничего не помогало до поры до времени. поражение легких 25% всего. потом после болезни побочки всякие -давление . так что легко отделались

0

Чуть легче перенёс, так как принимал парацетамол в лошадиных дозах. Правда ещё жгло суставы О_О.
По словам врача, сильная реакция у молодых людей, у тех кто старше - норм.

0

Муж 30 лет тоже перенес обе вакуинации спутником тяжело. А родители и ступник и ковивак перенесли легко. У молодых знакомых у многих были побочки сильные.

-12

Еще раз спутником вам и не предложат, он же считается "одноразовым", на следующий год ваши антитела аденовирус в нем распознают раньше, чем ковид, и будут сражаться с аденовирусом.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Я 17 марта вколол уже вторую порцию) первую вот вообще не почувствовал, только небольшая слабость пару часов была)

А вот после второй накрыло мощно, после работы в 19 часов приехал, залег смотреть снайдеркат и кое-как пару раз вставал налить воды.

Слабость была очень сильная(

+1

Судя по виду, этому полому нужен крепкий кофе и одна человеческая фигурка.

+1

Я подумала, что он превратился в зомби

+1

Делали вакцину с мужем одновременно - с одной дозы получается. Вечером после работы.

У него - слегка поболело плечо в первый час.

Меня будто

+1

Сделал обе прививки,последняя была 13 марта. Вроде жив пока,связь 5G ловлю везде.

0
Делали вакцину с мужем одновременно - с одной дозы получается. Вечером после работы.

У него - слегка болело плечо в первый час.

У меня спустя час было состояние мутноты в голове, как от алкоголя, а ночью настал пздец. Возник дьявольский озноб, руки- ноги были холодные и никак не удавалось согреться. Словно нахожусь в ледяной ванне, а не под несколькими одеялами. Продолжалось это на протяжении пары часов - я уже начала думать о том, что отъеду, если это сигнал того, что кровообращение плохо работает. Потом температура 38.5-39 держалась двое суток, вместе с сильной ломотой во всем теле и головной болью. Сбивалась парацетамолом до 37, но на пару часов от силы, поэтому старалась только на ночь применять. Был забавный эпизод - на второй день мне будто резко стало лучше, перестало все болеть, я стала бодро ходить по квартире, заниматься всякими делами. Муж заподозрил что то неладное и измерил температуру - оказалось 40. В общем -3 дня из жизни, хорошо, что на работе пошли на встречу.

От второй прививки было послабее - озноб, но не пару часов, а минут 20-30, и слабее, температура день 38.5. Только после дня с температурой появился стремный сюрприз - очень сильная головная боль при движении + боль в глазах, словно гвозди втыкают. Смиренно слушала весь день аудиокниги, на следующее утро снова бодра и весела была.

Около 20 знакомых вакцинировались - такое только у меня было)

Видимо чип с операционкой законфликтовал)

раскрыть ветку 4
0

А вы с мужем болели ковидом? Мы с мужем переболели легко - пара дней температура с головной болью и болью в спине, читать такие побочки к вакцине страшновато) но полгода с болезни почти прошло, так что собираемся, только решили по отдельности - у нас маленький ребенок и кто-то один должен быть в нормальном состоянии.

раскрыть ветку 1
0

а теперь представь, если бы настоящий ковид был

раскрыть ветку 1
0

После первой на следующий день температура, озноб, слабость, головная боль. Через день прошло. А после второй то же самое только ночью ещё трясло как припадочного, только дня через 4 в норму пришёл. Ковид даже легче переносился.

раскрыть ветку 2
0

Сделал первую. Побочки как по листовке - головная боль, тошнота, температура. А тут все пишут вторая хуже, прямо ой.

Не связываете с ранее перенесённым ковидом такую реакцию?

раскрыть ветку 1
0

Чихал я на короновирус. У меня на него аллергия. :)

0

Сделали с утра пораньше первый компонент. Меня накрыло к вечеру , 38. Озноб, ломота , слабость - давно я так себя не чувствовала. Глаза болели адски, да, и голова. Супруг поржал надо мной, а на следующее утро приехало и к нему, не вставали два дня, спали и сериал смотрели. Привились в чт, к пн всё прошло. Так что на всякий надо бы иметь в запасе пару дней, чтобы отлежаться.

0

Вчера первую поставил, возраст 29. Кости не ломит, воду пью вёдрами.

0

После первой части прививки вообще ничего не было, после второй на следующий день было что-то вроде похмелья.Все

0
После первой, ночью полихарадило не много, к обеду уже было все как обычно.
После второй на слудующий день адок: ломота, головная боль, температура под 40, на утро все норм.
-1

А что еще придумаете? Сделала два укола вакцины. Состояние отличное, ничего не болит, побочных эффектов нет. Но теперь вирус не перенесу в тяжелой форме.

раскрыть ветку 1
0

Хорошо же когда, все люди абсолютно идентичны друг другу, у всех на 100% одинаковые организмы, одинаковое состояние здоровья, все как у тебя прям, если у тебя не было проблем, то и у других быть не может? Вакцина одна, а людей миллионы, миллионы разных вариантов того, как люди перенесут побочки.

Похожие посты
143

Количество антител после Спутника V...

Количество антител после Спутника V... Коронавирус, Вакцина, Спутник V, Медицинские анализы, Медицина, Антитела, Инвитро
353

Ответ на пост «Эффект от прививки» 

243

Снова рисунки

Снова рисунки Рисунок, Арт, Животные, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 5
294

Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы

Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы Новости, Румыния, Замок, Дракула, Прививка, Коронавирус, Вакцина, Интересное, Pfizer, Длиннопост
Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы Новости, Румыния, Замок, Дракула, Прививка, Коронавирус, Вакцина, Интересное, Pfizer, Длиннопост
Показать полностью 3
798

Эффект от прививки

237

Кошачий портрет из шерсти

Кошачий портрет из шерсти Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Кот, Портрет по фото, Творчество, Самоучка, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Горячее, Ручная работа, Хобби, Шерсть, Валяние, Морда, Красота
Кошачий портрет из шерсти Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Кот, Портрет по фото, Творчество, Самоучка, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Горячее, Ручная работа, Хобби, Шерсть, Валяние, Морда, Красота
Показать полностью 2
116

Первая смерть от вакцины Astrazeneca во Вьетнаме

53

Записки фельдшера

439

В Беларуси разработали собственную вакцину от COVID-19

Беларусь получила собственную вакцину от COVID-19. Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.
Глава государства напомнил: когда он заявлял о намерении Беларуси произвести свою вакцину, то были слышны голоса критиков, что это очень сложно или даже невозможно. "В пробирке мы вчера получили свою вакцину - белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину", - рассказал белорусский лидер.
323

Самая маленькая копия Летучего Голландца в лампочке. Часть 2

Самая маленькая копия Летучего Голландца в лампочке. Часть 2 Диорама, Хобби, Творчество, Корабль, Пираты карибского моря, Моделизм, Коллекция, Летучий Голландец, Видео, Длиннопост
Самая маленькая копия Летучего Голландца в лампочке. Часть 2 Диорама, Хобби, Творчество, Корабль, Пираты карибского моря, Моделизм, Коллекция, Летучий Голландец, Видео, Длиннопост
Показать полностью 15
102

В России зарегистрировал новую однокомпонентную вакцину против ковид

В России зарегистрировал новую однокомпонентную вакцину против ковид Новости, Медицина, Вакцина, Коронавирус
"Министерство здравоохранения РФ, НИИ имени Н. Ф. Гамалеи и РФПИ объявляют о регистрации однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" против новой коронавирусной инфекции. Препарат "Спутник Лайт" является первым компонентом вакцины против коронавируса "Спутник V", - указано в сообщении.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: