-2

Укладка тротуарной плитки.

Удаление старого асфальта, вывоз грунта.

Укладка тротуарной плитки. Тротуарная плитка, Работа, Грунт, Песок, Цемент, Учвсток, Площадка, Длиннопост

Выравнивание грунта, засыпка песком, установка бордюров,

трамбовка.

Укладка тротуарной плитки. Тротуарная плитка, Работа, Грунт, Песок, Цемент, Учвсток, Площадка, Длиннопост

Результат.

Площадка на самом участке, сделал чуть раньше.

Найдены возможные дубликаты

+5

Заебатая инструкция по укладке тротуарной плитки..

раскрыть ветку 3
+1
Я знаю хороший рецепт плова)
раскрыть ветку 2
+1

Из тратуарной плитки?

раскрыть ветку 1
+2
На следующий год будет переделывать. Молодец. Чтобы умники не говорили, а без бетона и арматуры всё просядет.
+2
Куда уклон? И поребрик в бордюр зачем мутирует?
раскрыть ветку 4
+1
И зачем почти в центре оставил пли ку с трещиной? И вообще зачем оно тут?)))
раскрыть ветку 3
+1
оставил плитку с трещиной?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Слив поверхностных вод не предусмотрен
0
Иллюстрация к комментарию
0

Я на грунт плёнку стелил и слой песка пожирнее делал. Посмотрим чья технология окажется более долговечной. Держи меня в курсе.

раскрыть ветку 1
-1
Толк от пленки? Чтобы трава не росла? Так между швами будет проростать
-1

У нас всегда так, чтобы человек не показал, нужно обязательно ОБОСРАТЬ, я плитку  кладу  второй раз в жизни, с нашими ценами, плитка дорогая и блин наем рабочих стоит тоже не малых денег, я сделал как сделал и сделал для себя а не для кого... вода уходит норм, потому что там клеенки нет под плиткой, трещина в плитке, это старая часть дорожки, потому что тут проходная часть участка, 3   части дома, 3 хозяева......

раскрыть ветку 3
0
я сделал как сделал и сделал для себя а не для кого...

тогда не выкладывай раз так болезненый на критику...

0
#Промах
-1

хозяев трое, делал я один, такой у нас менталитет у людей, если есть деньги они отдадут деньги и им сделают... у меня денег нет и  делал все сам.

-1

наливай.

-2

Старая не просела, норм держится, а там где слом плитки, потому что там упора не было, а бетон, под плиткой песок утрамбованный, а сверху цемент и все пролито водой.

-2

Я б по стеснялась таким рукожопством хвалиться. И это с учётом того, что одна рука у меня парализована

раскрыть ветку 1
-2

Не нада стеснятся, а ОБОСРАТЬ можно и идеально сделанную работу любую, а в принципе нет ни чего идеального

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: