Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уходящий посол США в Сербии заявил, что сербам надо "более широко смотреть на НАТовские бомбардировки Югославии"....

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Российские политики прокомментировали высказывание посла США в Сербии Кайла Скотта о бомбардировках Югославии в 1999 году.

Ранее американский дипломат заявил, что у Вашингтона и Белграда нет возможности вернуть время назад, однако они могут рассматривать операцию НАТО в "более широкой перспективе".

https://ria.ru/20190915/1558714544.html


Такие незатейливые ребята...можно пробежатся с такими речами по миру и его истории:


Японцам надо более широко смотреть на ядерные бомбардировки Хиросимы.

Китайцам следует более широко смотреть на Нанкинскую резню.

Тутси надо более широко смотреть на геноцид хуту.

Евреям надо более широко смотреть на нацистский геноцид.

Белоруссам надо более широко смотреть на Хатынь.

России надо более широко смотреть на Генеральный План Ост.

Европе надо более широко смотреть на теракты ИГИЛ.

США надо более широко смотреть на теракты 11 сентября.


А на что еще надо более широко посмотреть?

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у сербов что своего мнения нет, обращался он вроде к ним, а не к русским. Насколько я знаю, подавляющее большинство сербов симпатизирует западу и хотело бы вступления Сербии в ЕС и НАТО.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь? Из либероидных пабликов и бложиков? ) У меня вот и сербов много знакомых и в Сербии я был, рассказываю:

В ЕС - да, хотят. Потому что живут в Европе в общем то. Но хотят далеко не 100%. Примеры стран, типа Болгарии их отпугивают + истории с беженцами. Они бы предпочли модель Норвегии или Швейцарии, но им этого никто не даст. Это для них сложный вопрос. С одной стороны, они понимают, что их будут грабить, с другой стороны, страна маленькая, а вокруг ЕС, с которым они торгуют да и ездят туда работать.


Насчет НАТО - полная хуйня, вот полнейшая. Если Вучич заикнется, что мол вот в НАТО надо, его за сутки на мороз выкинут. Да, сторонники есть. Но их вот прям совсем меньшинство. Кроме того, большинство из тех, кто хотел бы в НАТО, руководствуются ТОЛЬКО одной логикой: "Если мы будем с ними, то они больше не будут нас бомбить".


Так что, не читай всякую хуйню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, добровольной эмиссией иностранных военных, изначально, во всех конфликтах, мало кто интересуется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбардировки гражданских были конечно варварством.

Но если даже через яндекс переводчик посмотреть полное предложение из статьи, то там "ни так все однозначно."


https://www.kurir.rs/vesti/politika/3321725/ekskluzivno-opro...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку