Уходя от погони вытолкнул полицейских на встречку

В Иркутской области возле поселка Железнодорожный, водитель автомобиля Toyota уходя от погони полиции спровоцировал двойное ДТП

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак синий. Сел синий за руль-пожизненное лишение и конфискация ТС. В случае если ТС не на мудаке, собственники большой штраф. Без компромисов. Животные.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О гаишники заживут, добавляй по капле спирта в трубочку, давай дыхнуть и люди отдадут любые деньги, чтобы не лишиться прав на пожизненное и автомобиля. Зато гаишник на спорт каре станет таким же обычным явлением, как и чиновник на бизнес классе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие капли спирта, никто не запрещает в КНД поехать.


Если я не пью, то мне хоть бутылку вылей в прибор, мне похер. Даже подозрений никогда не было. А с похмелья нехер ездить, как и синим.

Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки на первый раз просто лишение, а вот если без прав сел или повторно, тогда да, конфискация авто и пожизненное лишение. Людям надо давать шанс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите пока этот "синий первенец" вас не соберет на дороге. А у таких страховки как правило нет, и взыскивать нечего. И хорошо если пострадает только железо.


В законодательстве четко предусмотренны ситуации когда синим за руль садится можно. В остальном никаких шансов, ибо этот синяк в случае чего вам этот шанс не подарит.

Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-54767216_1535183


Я хз удалят ссыль или нет. Буквально только что очередное синее животное у нас в городе поймали. Ну посмотрите на него, какой там в жопу шанс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку