Уход из дома

Не помню суть проблемы, но сильно обиделся на мать – решил уйти из дома (январь, лет 6-7). Вечер, уже темно, странно, но мама не препятствовала, я оделся, вышел во двор. В центре двора, прямо под нашими окнами была деревянная ледяная горка. Я забрался на верх и сидел там как озябший снигирь, поглядывая на родные окна. Это продолжалось бесконечно – минут пять. Мама открыла форточку и позвала домой. Эх, а так все хорошо начиналось!


Фото из сети.

Уход из дома Детский сад, Обида, Одиночество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то родители сбагрили в детский лагерь на море. А я туда не хотела. Я плохо переношу жару (часто в обмороки падала, хоть и ходила в панамке) и море не люблю. Плакала, но родители меня запихнули в автобус, помахали ручкой и со спокойной совестью поехали домой отдыхать. Автобус по пути в лагерь сломался и водитель вышел его чинить. Женщина, которая так же ехала с нами в качестве сопровождающей, пыталась нас развлекать, чтобы мы не разбегались. Но дети резвились вокруг автобуса, лезли на деревья, пытались удрать в магазин, а некоторые выходили на дорогу посмотреть, закончил ли водитель чинить автобус. Пока сопровождающая вылавливала детей с проезжей части я улизнула за кусты под предлогом "пописать" и удрала куда подальше. Потом шла по обочине в обратную сторону от автобуса. Ушла довольно далеко, вокруг поля, да трасса. Нет, даже не ушла. Я бежала со всех ног. По моим ощущениям бежала я очень долго. И ещё столько же плелась по дороге. Машины проезжали редко, никто не обращал внимания. Затем остановился какой-то грузовик. Оттуда вышел мужик и стал спрашивать, что я тут делаю. Я сказала что-то вроде "меня насильно запихнули в автобус, везли в Анапу/Геленджик/Сочи (уже не помню куда ездила, честно), но автобус сломался и я убежала, иду домой в город N". Мужик был в шоке, взялся отвезти меня в город, адрес я тоже примерно знала, там рядом с домом парк был и памятник. По пути он ещё что-то спрашивал, я сказала, что в автобусе было много детей, была женщина, которая на всех орала. И очень злой водитель, который матерился. У меня не было цели выставить всё как похищение, просто так получилось. Я отвечала только на те вопросы, которые он задавал. Когда он спросил, где они меня похитили и запихнули в автобус, а я ответила, что это сделали сами родители, он что-то заподозрил. В итоге до моего города мы всё-таки доехали, но поехали не домой, а в полицию( Меня оставили сидеть на лавочке где-то в коридоре, а мужик разговаривал с полицейскими. Потом спешно ушёл. Примерно через 30-40 мин приехали мои родители и дали мне пиздюлей. А отчим поржал ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку