7

Уххххххххх поехали

Давно собирался завести левый акк инаписать этот пост с левого акка, но спасибо пикабушке что ввели возможность писать анонимно.

Тема про суицид, слабонервные мимо.

N ое количесто лет назад, накопились в моей жизни проблемы (взял кредит для покупки нового авто (продажа старого + кредит), но в автосалоне выяснилось что авто под арестом. Судебные приставы наложили арест на авто из за 500 рублей штрафа. Оплатил штраф, арест не сняли пришел к приставам " Копию сняла в течении 2х недель арест снимут", эта песня продолжалась пол года, потом еще какой то штраф вылез) Короче деньги стали подходить к концу + еще алименты нарисовались, + бывшая супруга собиралась родить... Эта вся байда копилась на протяжении полугода или дольше. Мысль о досвидашки всем и что дети будут получать пенсию за потерю кормильца (папашка навернулси). Привели меня к мысли что самовыпил будет прекрасным решением всех проблем, + общее угнетенное состояние + жесткий депр.

Итого несколько попыток удушить себя жгутами для автомобиля. Первая попытка оставила зажимы на шее, стрёмно было дня 4 из дома выходить (нынешнее следствие повышенное внутречерепное давление (постоянные головные боли), у врачей не был, либо от этого либо почки от коронной попытки).

Вторая попытка те же жгуты только через полотенце, эффект вообще никакой (последствий вроде тоже).

Казырная попытка, наглотался таблеток, не скажу каких (они все равно не работают) + противорвотное. И лег спать.

Эффект: Проснулся через ~ 4 часа после приема таблеток от желания посрать, и понял что ножки то не работают от слова нихуя. Почему то в тот момент мне казалось стремным обосраться в постели, пополз на руках в сортир, тот ещё эпик, учитывая высокие выключатели света. Как  с отказавшими ногами пытался достать до выключателя расположенного на высоте 1,8 метра (ободрал руки, наставил себе кучу синяков).

В итоге с огромным трудом взгромоздился на белый трон, просрался, проблевался (странное противорвотное :(().

И уполз в кровать, надеялся что сдохну таки(не обосравшимся).

К сожалению или к счастью проснулся утречком в довольно бодром состоянии, понял что, что то, пошло не так, помылся побрился и поехал к психиатру даваться (так как понял что сам я свои проблемы решить не могу). Естественно после психиатра заехал в дурку на 40 дней. Но это совсем другой рассказ. Как нибудь под настроение расскажу про 40 дней в дурке, это был интересный опыт.

Лучшие посты за сегодня
9201

Отличник по самооценке

Отличник по самооценке
7626

Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном

Tesla внезапно исключают из индекса S&P ESG
Правительство США замораживает строительство на новом аэродроме SpaceX в Техасе из-за нарушения экологических норм

Стюардесса из SpaceX обвиняет Маска, что он как-то до неё домогался во время массажа — раздевшись перед ней и предлагая переспать
Какой-то серьезный движ пошёл с Илоном Политика, США, Илон Маск
Показать полностью 1
7277

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022

Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Война план покажет. О возможных изменениях экономической парадигмы Российской Федерации. 21.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Парадигма, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 2
5781

Плен

5260

Друг виноват

5252

Пожалуй, не стоит

Пожалуй, не стоит Юмор, Lowcost cosplay, Дюна, Шаи-хулуд
Показать полностью 1
5245

Я закончил школу... В 27

Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Я закончил школу... В 27 Эмоции, Школа, Неочём, Длиннопост
Показать полностью 2
5014

С добрым утром

С добрым утром
4683

И правда

И правда
4246

А действительно!

3951

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула

Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Представляю вашему вниманию - Гренландская полярная акула Twitter, Юмор, Мат, Акула, Морские обитатели, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 5
3555

Это явно не настоящий Вассерман

Это явно не настоящий Вассерман Политика, Комментарии на Пикабу, Сдача, Скриншот
Показать полностью 1
3310

Вирус оспы обезьян уже в Европе

2930

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую

Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую Фотография, Модели, Красивое
2848

Легко

Легко
2780

Ответ на пост «В свете последних событий»

2769

Боец

Показать полностью
2606

Оценка задачи

Оценка задачи IT юмор, Юмор, IT, Работа, Мат, Переписка
Показать полностью 1
2570

Недолив

2525

Онлифанс по-Ростовски

Онлифанс по-Ростовски Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Вебкам-модель, Завод, Маляры, Ростов-на-Дону, Мастурбация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: