Найдены дубликаты

+38

Видимо, действительно русофобы поставили ей выступление так, что она не попадает в ноты и забывает слова. По сути номер вытягивали бэк-вокалисты и подтанцовка. И складывалось ощущение, что Йуля просто портит прекрасное выступление трио на заднем фоне.

+30

Скучная песня не прошла в финал, удивительно.

раскрыть ветку 7
+21

да и спела они, откровенно говоря, ХЕРОВО)

раскрыть ветку 5
+27
Херово? Да я бы сказал ПИЗДЕЦ КАК ХУЁВО. Страшно представить как бы всё это выглядело, не будь бэк-вокалистов
раскрыть ветку 4
0

Нет, это все потому что она не пидр!

+21

Я еще в прошлый раз писал, что поет она крайне херово и ничего путного из идеи послать ее на евровидение не выйдет, а мне в ответ начали писать, что я, понимаешь, салоед кастрюлеголовый и ваще нужно дцп заболеть и попробовать спеть лучше, чтобы иметь право критиковать манеру исполнения этой безусловно сильной и волевой девушки.

Жаль только, что сила воли таланта не прибавляет ну ни разу.

+10

Посмотрела полуфинал “Евровидения” и вынуждены разочаровать “Царьград”: причиной провала Самойловой стала не тайная ложа, а явная лажа. Петь Юлия хочет, но не умеет, вот и вся конспирология.

+16

Она спела не пойми что, сразу понятно было, что никуда не попадет. Зато океан увидела ( как ее вчера представляли - мечта Юли, увидеть океан)

раскрыть ветку 2
+3

надо было ей на Сахалине океан показать)))

раскрыть ветку 1
0

Теперь точно нужно)

+16

Если честно , плохая была идея посылать туда инвалидку. Путь Билан бы поехал или Лазарев. Да и поет она не очень.

раскрыть ветку 1
+13
На жалость давят
+13

Походу, Россию... Прокатили с Евровиденьем!

Иллюстрация к комментарию
+8
Если мне не дадут гражданство в Европе, то они русофобы
раскрыть ветку 1
+3

По ходу не дадут... добро пожаловать в Россию - патриот)

+10

Да там ещё и в Гааге по крымским активам РФ прокатили. Короче, везде эти русофобы, и только РФ вся в белом стоит красивая :)

+2
Только вот не надо винить здесь политику, Лазарева два года назад же пустили и Гагарину тоже
+4

Лол, а ольгинцы то пост только так минусуют.

+4

Я этой сучке Самойловой не дал бы путевки назад в Россию. Оставить на вокзале и пусть добирается как хочет.

раскрыть ветку 21
+3

Ага, а потом новые посты в пикабу: "В Лиссабонском метро появилась попрошайка, которая вымогает деньги под видом "коплю на билет домой"

Плавали, знаем....

-1

Что она не так сделала?

раскрыть ветку 19
+4

Выступила хуёво. Опозорила всю страну.

раскрыть ветку 18
-2

Хз что там с Самойловой, мб спела херово, но то что Евровидение заангажированно по самую кончиту, давно известно. Как и олимпиада.

-4
Не ну а чо,вполне возможно,шумеры разнылись как им тяжело Европу от орд Мордора защищать вот им и дали лизнуть хуйца европейского.
Да,из Самойловой певица как из говна лопата я вот с этим полностью согласен.
раскрыть ветку 1
+19
Всё это проделки Госдепа
Иллюстрация к комментарию
-5

Послушал, вроде норм спела

-6

Есть у кого рейтинга достаточно - добавьте пожалуйста правку, тег политика бы приписать. Я эту хуету не хочу видеть у себя в ленте.

ещё комментарии
-10

Она симпатичная, жаль что так получилось.

-12
@moderator, влепите тег "политика" а то у меня рейтинга пока не хватает
-21

СУХС!!!

Вот мне интересно, все свидомиты визжат про "остаточне прощевай" и ахрессора, люто усираются от РФ и всего российского, но при этом с маниакальным упорством лезут в российские соцсети, на новостные и развлекательные ресурсы, комментируют все и вся. Вопрос - нахуя? Вы сепары, мазохисты или просто ебнутые?

раскрыть ветку 67
+12

Я не свидомит но отвечу вопросом на вопрос.

"Вот мне интересно, все поцреоты визжат про "загнивающий запад" и ахрессора, люто усираются от США и всего европейского, но при этом с маниакальным упорством лезут в американские соцсети, на новостные и развлекательные ресурсы, комментируют все и вся, ездят на их машинах, едят их пищу, смотрят их кино, играют в их игры, читают их книги, ездят к ним домой. Вопрос - нахуя? Вы, мазохисты или просто ебнутые?"

ещё комментарии
-3
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. ©Геббельс
ещё комментарии
-22

Перемога.

автор, ты почему не в АТО?

раскрыть ветку 3
+3
Закончилось. Теперь эта херня по другому называется
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
908

Евровиденье и двойные стандарты

Португалия отправляет смертельно больного певца

-Как это мило что дали ему шанс,молодцы,это так человечно

Россия отправляет на конкурс девушку инвалида

-Да как так можно,сыграть на чувствах решили,фууу!!!,стыд и позор...

Украина запрещает участвовать в конкурсе девушке из России, только потому что она выступала в Крыму

Реакция мирового сообщества

-(Звук сверчков и перекати поля)

Украина говорит что нет ничего страшного в том что Болгарский певец выступал в Крыму и он может выступать на евровиденье

Реакция мирового сообщества

-(Звук сверчков и перекати поля)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: