Ухи, мои ухи

Ухи, мои ухи Бокс, Тайсон, Холлифилд, Луркморье
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Последний абзац из педивикии несколько позабавил. Когда начал читать - чуть не перекосило , и лишь потом чуть попустило :

Он использовал искусственный пенис



и чужую мочу для того, чтобы успешно проходить допинг-тесты после боев,

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был друг, коллега так сказать. Так вот он жил ооочень далеко от работы, и конечно же решено было покупать машину, т.к общественный транспорт туда не ходил. Через три месяца после покупки его поймали с наркотическим опьянением, т.к был любитель анаши. Права отобрали, машина теперь стоит без дела, а сам он еще полгода просил нас коллег с чистой мочой пописать в баночку, т.к был вынужден ежемесечно сдавать анализ мочи в наркодиспансер, потому что это дело так и не бросил. Он не был распиздяем, человека с таким чувством юмора я не встречал, просто у него с травой какое то второе мышление открывалось(есть такие люди). 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая наркота (как и допустим оружие) опасны не сами по себе , но лишь во взаимодействии с конкретным человеком в рамках социума - отправь на безлюдный остров (да чтоб без краснокнижных животных) любого , и никаких проблем что он употребляет или что у него ствол , или что даже со стволом и под дозой. Ведь априори законы против наркоты или оружия созданы не для того чтобы щемить несогласных , но лишь для безопасности остальных. И я хоть панковская натура , но свято чту право прочих на безопасность от всяких оригиналов/маргиналов. Романтикам кажется что дай населению абсолютную свободу и появятся тысячи Сальвадоров Дали - хрена там !! На одного Дали будут миллионы чикатил ... Впрочем это уже не о Тайсоне.

Касаемо Тайсона - помнится он самый молодой боец ставший чемпионом в супертяже 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку