Дубликаты не найдены

+34

чуть столбом не переебало, вовремя увернулся

+15

Аж лапки вспотели

+58
В любой непонятной ситуации просто мой лапки
раскрыть ветку 3
+57

У кошек отмазка такая. Типа я не испугался, вон, умываюсь даже.

+2

"Когда тебе трудно, мойся, - сказала Дженни...

- Если ты, ошибся, - говорила она, - или расстроился, или обиделся, мойся. Если над тобой смеются, мойся. Если не хочешь ссоры, мойся. Помни: ни одна кошка не тронет другую, когда та моется.

Всех случаев и не перечислишь. Скажем, дверь закрыта, ты не можешь попасть домой - присядь, помойся и успокоишься. Кто-нибудь гладит другую кошку или, не дай бог, играет с собакой - мойся, и тебе будет все равно. Загрустил - мойся, смоешь тоску. Разволновался - мойся, и возьмешь себя в лапы. Всегда, везде, в любом затруднении - мойся, и тебе станет лучше.

- Конечно, - заключила она свою речь, - кроме того, ты станешь чище..."

+1
У многих животных такая реакция на непонятные вещи) хомячки тоже тут же садятся умываться
+9
Какой мимими
+6
Не, ну ты видал??.
+4

я один раз так в глобальный ливень на такси ехала....
Сижу рядом с водителем и тут нас обгоняют и .. накрывают волной из лужи. Я шарахнулась и прикрылась. Водитель инстинктивно дернулся.. вместе с рулем.. юзнули по дороге. И как заорет на меня: "ты, чего?! Дура! я чуть не вылетел месте с тобой!"
Я думала обидеться, но потом решила, что дядька прав!
Теперь на заднем сиденье езжу.

+2

Мы кошку тоже везли поездом, она всю поездку под покрывалом провела

+3

Его реакцию напомнило!

0
Иллюстрация к комментарию
0
Я тоже этих столбов частенько пугаюсь😅
0

...зато пописал

Похожие посты
105

Ночной тыгыдык, дневной мурлык

😼Ночной тыгыдык, дневной мурлык,

а также почти античный бог Персей  готов к заморскому празднику😼

Ночной тыгыдык, дневной мурлык Кот, Черный кот, Хэллоуин, Кот с лампой, Ночь, Отопление, Беззубик, Окно, Тыгыдык, Лава, ЖКХ

Заказала пластиковое окно.

Увидела в группе конкурс, решила попытать удачу).

Как вам Персей?)

Тут прям напрашивается какой-нибудь коммент).

К примеру...

😼Сколько-сколько хозяйка ты за отопление платишь?)Сколько-сколько хозяйка ты за отопление платишь?)

Предлагайте  свои варианты, интересно же :)

Показать полностью
2281

Пассажир РЖД выкупил всё купе для своих котов

В поезде Москва-Анапа заметили купе, занятое мохнатыми пассажирами:)

Пассажир РЖД выкупил всё купе для своих котов Кот, Поезд, Путешествия, Пассажиры

Согласно правилам РЖД, хозяин обязан выкупить все купе, если перевозит крупное домашнее животное, которое не помещается в переноску. Мелких животных можно перевозить в переноске, которая размещается на месте для ручной клади. Дополнительные места для них покупать не обязательно.

Очевидно, хозяин кошек пожалел своих любимиц и не стал заставлять их проводить всю дорогу в тесном контейнере.

https://vk.com/khangireev 
35

Вид из кабины машиниста ЧМЭ-3, ст. Дарница часть вторая

Вид из кабины машиниста ЧМЭ-3, ст. Дарница часть вторая.

View from the driver's cabin of ChME-3, st. Darnitsa part two.

Едим с четной сортировки на четную горку с вагонами попутно делая вытяжку, и далее по 9й пути под состав.

We go from an even sorting to an even hill with wagons making an extractor along the way, and then along the 9th track under the train.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: