Найдены возможные дубликаты

+13

Это не варан, а игуана!

раскрыть ветку 3
+2

По-моему, это обычная тетка

раскрыть ветку 2
+1

че-то вы гоните, это обычная морская вода

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ящер хорош, ух)

0

Даже у него есть девушка!

0

Рептилоид со своим домашним любимцем :)))

0

не какой, а какая!

раскрыть ветку 1
0

И не ух, а вдул.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Не ну ящерка действительно прикольная. А рядом его шкура?
Похожие посты
469

Яхты-магнит

Случай произошел со мной буквально несколько дней назад.

Встречался на расстоянии ( около 800 км между городами).

Ездили друг к другу, регулярно созванивались, а еще чаще переписывались.

К истории, решили мы, что я приеду к Крым и мы пойдем на море с палаткой, ну сказано - сделано.

Приехал в Крым, взяли палатку, спальники в аренду, взял еды, питья и поехали на пляж. Приехали уже ближе к вечеру, но не страшно, солнце еще достаточно высоко. Спустились на пляж и тут моя девушка встречает подругу, к слову на пляже людей было достаточно много.

Из-за кол-ва людей палатку негде было пристроить и решается. что я найду место,  они  в этот момент там фоткаются, плавают и т.д.

Нашел значится я место, подождал пока люди будут собираться домой, чтобы я мог поставить там палатку. Дело близилось уже к закату солнца, люди начали расходиться с пляжа и в скорем времени мы остались вдвоем. Развели костер, достали вино/ коньяк, мясо на сетке и вот так весь вечер. Уснули. Утро. Солнце еще только осветило море, мы только начинаем открывать глаза, как появляется подруга девушки "Привет, а я вот пришла, давайте купаться голышом" уточню, что на пляже еще людей не было. Я эту идею не поддержал, но Её это не остановило, она оголила свой бюст 4ого размера и говорит моей девушке "Пофоткаешь меня?" Н я в этот момент думаю продолжить свой утренний сон.

Проснулся, смотрю на часы, прошло уже более часа, они возвращаются с "фотосессии", что там было, я не задавался вопросом. Девушки решили полежать, погреться на солнце и впитать лучи солнца себе в кожу. В то время акватория начинает наполняться арендованными яхтами и яликами, а пляж людьми. В наших разговорах ходят моменты "вот бы на самую дорогую яхту".

Солнце начинает подгревать все больше и больше, девушки решают пойти поплавать в море, я сижу и смотрю на море. К ним подплывает парень с целью познакомиться. Как оказывается он с одной из арендованных яхт, где они отдыхают компанией из человек 6 мужиков. И предлагает девушкам разбавить их мужскую компанию. Предложено - сделано, я наблюдаю как моя девушка с подругой плывет на одну из яхт и поднимаются на нее. Я в недоумении, что же будет дальше, подруга девушки начинает там фотографироваться, прикрывая свою грудь только рукой. Моя просто сидит.Проходит минут 15, заводится мотор и яхта уплывает в горизонт. Возвращается через часа полтора. Я собираю вещи. Моя уже бывшая девушка не понимает, что она сделала не так.

Вывод? Не только на суши нужно оберегать, но видимо еще и в море. Сегодня день второй алко-терапии. Все счастья и добра.

467

Центральная часть Млечного Пути над Черным морем

Примерно так в моем представлении выглядела Земля до выхода жизни на сушу: бесконечные пляжи пустых материков и отблеск космоса в глубоком море.
Яркое розовое пятно в центре - Туманность M 8 (Лагуна), яркая "звезда" правее - планета Сатурн, еще правее и ниже - Антарес в созвездии Скорпиона.
Nikon D600 + Nikkor 35/2D @ f/2.8, 4x30s, ISO 3200

Центральная часть Млечного Пути над Черным морем Астрономия, Астрофото, Звёзды, Млечный путь, Черное море, Море, Сатурн, Туманность, Пляж, Антарес
141

Последствия тайфуна "Майсак" в Приморском крае п. Ливадия

Последствия тайфуна "Майсак" в Приморском крае п. Ливадия Тайфун, Стихия, Ливадия, Разрушение, Ущерб, Пляж, Большие волны, Море, Видео, Длиннопост
Последствия тайфуна "Майсак" в Приморском крае п. Ливадия Тайфун, Стихия, Ливадия, Разрушение, Ущерб, Пляж, Большие волны, Море, Видео, Длиннопост

Многие отдыхающие успели съехать, однако некоторые ждали до последнего. Хорошо хоть жертв не было

Показать полностью 5 1
132

Тяжкое бремя славы

Гуляла я по булонскому пляжу вечером.

Вдруг с дюны спускается мужичок с фотиком и пытается снимать чаек.

Вижу, аппарат у него навороченный, отделанный под дерево, догадалась, что это Лейка, но таки спросила, что это за камера.

Он подтвердил, что это она самая и что стоит она 3000 евриков.

Я стала помогать такому серьезному фотографу ловить интересные кадры, то есть пугать чаек, а мужичок их снимал в полете.

Познакомились. Его звали Ели, он режиссер и актер.

Он очень удивился, что русский журналист делает одна в такой дыре как Булонь.

Я возмутилась : "Булонь подобна придворной даме, стареющей пусть и непомпезно, но сохранившей черты былого величия."

Собеседнику понравился образ.

И я стала накручивать ему про великое наполеоновское прошлое города. И что наполеоновский миф - одна из значимых составляющих русское национальное сознание.

Ели понял, что не на ту напал и перестал ругать Булонь.

И показал, что и он не лыком шыт, что он читал и Толстого, и Чехова, и Достоевского.

(Кстати, это французский поведенческий штамп - доказывать, что ты знаешь русскую культуру перечислением трех русских писателей)..

Ели поинтересовался также, какая у меня журналисткая специализация.

Все это время он пытался фотать чаек, а я этому способствовала, бегая за птицами.

Было забавно.

Стали смотреть в фотике его снимки. Ничего особо интересного, на Лейку что не снимешь, все будет няшно.

"А где вы публикуете ваши фоты, в инстаграме?" - спросила я.

"Да, в инсте". И Ели вытащил из кармана телефон и показал мне свою страницу.

У него было 248 тыщ подписчиков, и там же стояла его фамилия, Семун.

И тут до меня дошло, что это один из самых популярных французских комиков.

Типа нашего Камеди Клаба.

Мне стало неловко, я стала его успокаивать. Мол, телик давно не смотрю, но помню, что видала его раньше и на Канале+, и слышала по радио. И что он знаменит своими панчлайнами. ( Хотя я ни одной его шутки не знаю=), и вообще комики это не моя тема )

Ели заверил меня, что он не обиделся, потому что он нормальный. Да-да, он так и сказал "Je suis normal". ))))

Мы расстались, а я была немного расстеряна, что вот так обидела ни за что нормального человека.

Но на следующий день я осознала, что знаменитый комик интересовался моей журналисткой специализацией не просто так. Ему важно было понять, в какой социальной страте его не знают.

И ведь телефон из кармана его тоже никто не заставлял доставать )) !!!

Его таки очень задел за живое тот факт, что его не узнала жительница Франции.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: