Уик-энд в Нью-Йорке. (минусуют, сволочи, рейтинг ни о чем, по одному посту в сутки и не е...т). Потом дам ответы на наиболее частые вопросы.

Очень непонятно, почему поездки на Байкал и все такое никто так не обсирает. Хотя понятно почему. Ладно. Не плюсов ради, а Америка глазами обычной семьи.
Уик-энд в Нью-Йорке. (минусуют, сволочи, рейтинг ни о чем, по одному посту в сутки и не е...т). Потом дам ответы на наиболее частые вопросы. Очень непонятно, почему поездки на Байкал и все такое никто так не обсирает. Хотя понятно почему. Ладно. Не плюсов ради, а Америка   глазами обычной семьи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Немного критики:
Всё что я вижу в этом посте - "Я был в Нью-Йорке" - Инстаграм прям :)
Немного неинформативно - если бы написал чуть больше описания к каждой фотке - было бы гораздо лучше (хотя бы о бренде NYPD).
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"я был в нью-йорке" все равно интересней смотреть, чем посты в стиле "раз уж все выкладывают котов - вот вам мой"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу это какой то клуб анонимных любителей кошек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же анонимный.
Автор поста оценил этот комментарий
идем в гугл карты, открываем панорамы - profit! только качество изображений лучше будет.
а потом эти вопросы начинаются, почему меня минусуют, а "какой-то Байкал" плюсами покрывается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оставляем коммент под топовым - profit! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно - начал, хотел ответить на твой коммент, а потом пукан бомбанул и написал о посте ))
исправлюсь (=
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. "Я была в Нью-Йорке и у меня айфон, сдохните от зависти!"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сначала подумал, что они там живут и возник вопрос, что это блядь за обычная семья живет на 5 авеню?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку