457

Уик-энд в Нью-Йорке. (минусуют, сволочи, рейтинг ни о чем, по одному посту в сутки и не е...т). Потом дам ответы на наиболее частые вопросы.

Очень непонятно, почему поездки на Байкал и все такое никто так не обсирает. Хотя понятно почему. Ладно. Не плюсов ради, а Америка глазами обычной семьи.
Уик-энд в Нью-Йорке. (минусуют, сволочи, рейтинг ни о чем, по одному посту в сутки и не е...т). Потом дам ответы на наиболее частые вопросы. Очень непонятно, почему поездки на Байкал и все такое никто так не обсирает. Хотя понятно почему. Ладно. Не плюсов ради, а Америка   глазами обычной семьи.

Дубликаты не найдены

+77
Немного критики:
Всё что я вижу в этом посте - "Я был в Нью-Йорке" - Инстаграм прям :)
Немного неинформативно - если бы написал чуть больше описания к каждой фотке - было бы гораздо лучше (хотя бы о бренде NYPD).
раскрыть ветку 10
+24
"я был в нью-йорке" все равно интересней смотреть, чем посты в стиле "раз уж все выкладывают котов - вот вам мой"
раскрыть ветку 2
+6
Пикабу это какой то клуб анонимных любителей кошек.
раскрыть ветку 1
+7
идем в гугл карты, открываем панорамы - profit! только качество изображений лучше будет.
а потом эти вопросы начинаются, почему меня минусуют, а "какой-то Байкал" плюсами покрывается.
раскрыть ветку 2
+2
оставляем коммент под топовым - profit! :)
раскрыть ветку 1
+2
Не так. "Я была в Нью-Йорке и у меня айфон, сдохните от зависти!"
ещё комментарии
0
сначала подумал, что они там живут и возник вопрос, что это блядь за обычная семья живет на 5 авеню?
+37
Почему Байкал должны обсирать? )))
Я бы с удовольствием почитала твои посты, но с более интересными фотками и информацией. Просто фотки пятой авеню...их очень много. Квартиру свою сфоткай, рабочее место - это куда интереснее. Взгляд изнутри.
ещё комментарии
+27
Иллюстрация к комментарию
+24
И с таким вступлением, ты решил поправить ситуацию с минусами??? :)))
раскрыть ветку 1
+23
Во-во!!! Не глядя на сам пост - рука потянулась минуснуть после прочтения названия поста и коммента.
+14
Я бы и поездке на байкал поставил минус ,если бы она была так оформлена, неужели ты думаешь кому то интересны твои размытые фото с телефона?
ещё комментарии
+11
Конечно NYPD это бренд. Даже на футболках и кепках печатают у нас. :)
Какой-то Вы нервный. Нам интересна другая жизнь конечно же. Пиши, фотографируй, публикуй дальше!
раскрыть ветку 6
+4
до FBI, конечно, не дотягивает...
ещё комментарии
-22
ещё комментарий
+11
Давай пиши больше комментов,все нахер минусить буду.Инстаграмными говнофото выебнулись,а теперь обиделась
ещё комментарии
+7
И нихуя не понял. Сто фоток, и информации нуль. Собсно о чем пост?
ещё комментарии
+5
Говнопост. Просто ради того, чтоб хоть что-то выложить???
ещё комментарии
+3
Еще немного критики:
1) Я так и не понял, живеш ты там или нет?
2) Картинки - это хорошо, комментарии к ним - еще лучше, но раз уж создавать пост про NY - расскажи куда стоит там сходить, если приехать на недельку, а куда наоборот не стоит, что по ценам, какие традиции в обществе, манеры поведения, как к русским относятся, жизнь изнутри покажи (как уже советовали выше). И хотя наверняка такие посты уже есть на пикабу, читать тебя будет гораздо интересней)
А фото 5 авеню мне и гугл выдал целую кучу...
ещё комментарии
+2
а с каких пор 59ая стрит стала Пятой авеню?
+2
Автор в минусах,общаться не с кем,пост закрыт. Расходимся..
+1
но ведь ваш пост не несет никакой информативности, познавательности, юмора..да ничего не несет...
нет хороших качественных фоток.. так просто набор нащелканных кадров и гордость житья на 5й авеню..
фотки хоть как-то разделите..а то все одна масса
+1
тёлка у тебя стpемная
+1
А что ты хотел с таким качеством фоток и отсутствием на них чего-либо интересного. Типа, смотрите, вот такой асфальт в Нью Йорке. У гифок качество лучше.
0
+
0
Ну, положим, что я абсолютно то же самое увижу на гугл картах. Так о чем пост?
ещё комментарии
0
США стало настолько много в повседневной жизни, что уже отпало всякое желание туда лететь =(
-1
Это там уже такая огромная очередь возле Apple Store?
ещё комментарии
-1
там чувак один раз потерялся)А, да еще за ним два мужика по всему нью-йорку гонялись один лысый другой кудрявый.
-1
автор, давай еще)))
-2
Давай еще, люблю фото NY. Сам поеду ...когда нибудь. И больше информации, что , когда,сколько.
раскрыть ветку 2
-2
У меня много фотографий из Нью-Йорка) С радостью поделюсь :)
-22
обязательно напишу про расходы, цены и прочее сразу после картинок. ОК?
ещё комментарий
-2
Продолжай,инетересно глянуть. Но,чуть инфы больше)
-2
Больше картинок и текста. Мне оч понравилось
-2
Тоже на 5ой жил ) Ностальжи...
-2
на 5 авеню аренда стоит 12000 зелененьких в месяц, вы миллионеры я смотрю
-2
Что человек с пятой авеню забыл на пикабу? Деньги что ли кончились платить ренту за квартиру?
-2
Загнали автора в конкретные минуса только потому что «это можно увидеть и в гугл картах»
А пост о Москве заплюсовали вместо со всеми фото в комментах. Я так понимаю, в Москве нет гугл карт?
раскрыть ветку 1
-2
Точнее, Москвы нет в гугл картах?
-3
Какой то пендостан. Правильно батька говорил. Там слишком грязно, дофига людей и нет природы. Бетоногород.
ещё комментарии
-3
@BiguS, я так понял вы в гостинице на 5м авеню живете? Дорогое удовольствие?
раскрыть ветку 2
-2
правильные челы снимают квартиру =) на 80 баксов можно снять большую и чистую квартиру на 4-6
-5
О, стадо пикабу в действии.
ещё комментарий
-3
Нихрена вы зажиточные крестьяне....=)) на пятой авеню квартиру снять не дешево стоит!!!
-4
Плюсую. Был в НЙ 7 раз. И буду еще.
-4
Жили в Гарлеме почти неделю =))) (125 метро рядом) Никогда не думал, что буду чувствовать себя ночью в Гарлеме спокойнее, чем в Москве =)))) ахерительные люди =)))) а так НЮ прикольный город, мы весь Манхетен пешком прошли - стоит сьездить =)))))

ps
а потом целый месяц мы тусили в Майами - вот это да!!!! =)))))))) НЮ отдыхает =)))))
ещё комментарии
-4
Лепи еще !!!
-4
Бедный автор, нормальный у него пост, но к сожалению заминусован урапацреотами, истинными врагами пиндосии ) Не пойму это или желчь и зависть, или же кто то бабло отрабатывает, минусуя посты и коментарии где рассказывают что США нормальная страна с обычными людьми. наверное круто жить в говне и рассказывать что в Пиндосии и Гейропе еще хуже )))
-5
кейуэст меня не торкнул - тама ничего нет =))) мы туда гоняли на красном мустанге кабрио =)))))))
а сам Майами мне очень понравился (жили пряма на побережье океана =)))))) мммммм =)))))))) воспоминания =))))

ps
были в апреле
ещё комментарии
-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-25
В принципе, есть еще дальше про МЕТРО, БРАЙТОН БИЧ и все такое...Завтра наверное, сегодня никак. Ограничения по рейтингу...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: