Найдены дубликаты

+8

-- урядник Сычик, пойдёте в атаку первым

-- Угу

раскрыть ветку 1
+2

сычу кстати лазган великоват чуток)

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

именно этим видимо и вдохновлялся автор

раскрыть ветку 1
+3

да. этими самыми

+3

совячья гвардия)

+1

А не сделать ли вам кроссовер с "Совой эффективным менеджером". Для разнообразия. Мне кажется было бы забавно.

раскрыть ветку 9
+17
Я прямо вижу)

Сова-комиссар, перед обедом посылает имперскую гвардию зайчиков в штыковую на скорапченый титан, класса "Даже Император охуел", чтобы их сухпаи списать и продать бойзам орков/знакомой варбанде/культу генокрадов.
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+6

разве что в духе "сова здорового человека и сова курильщика")

раскрыть ветку 4
+1

Главное что бы весело было. Вы это умеете.

0
Ну это совы здорового человека
раскрыть ветку 2
+4
Там на третьем стрипе максимум сове в клювало прилетит кара от виндикара.
раскрыть ветку 1
+4

Это будет самый лучший комикс.

Похожие посты
142

Старшие братья, сезон 2, эпизод 12

Старшие братья, сезон 2, эпизод 12 Warhammer 40k, Wh Humor, Ruo Yu Chen, Big Brothers Comics, Adeptus Astartes, Орки, Перевел сам

P.S. Комикс про похождения отряда бравых космодесантников на оккупированной злыми ксеносами планете - сюжетный. Остальные переводы можно увидеть под тегом Big Brother Comics.

39

Мои старые работы. Роспись миниатюр 2

Решил залить сюда часть старых работ.

Предыдущий пост: Мои старые работы. Роспись миниатюр 1

Предыдущие посты с миниатюрами (не только роспись):

https://pikabu.ru/story/moi_staryie_rabotyi_stimpankminiatyu...

Для привлечения внимания не совсем миниатюра, но расписана в той же манере и плюс-минус с той же детализацией. Гипсовая сова, роспись акриловыми и масляными красками.

Мои старые работы. Роспись миниатюр 2 Стендовый моделизм, Модели, Warhammer 40k, Blood Bowl, Mice and Mystics, Сова, Ангел, Женщина, Длиннопост

Гипсовый ангел, подставка из вспененного ПВХ, роспись акриловыми красками.

Мои старые работы. Роспись миниатюр 2 Стендовый моделизм, Модели, Warhammer 40k, Blood Bowl, Mice and Mystics, Сова, Ангел, Женщина, Длиннопост

Металлическая миниатюра 54 мм, роспись акриловыми красками.

Миниатюры игры "Mice and Mystics". Подставки доработаны акриловой пастой с эффектом трещин. Роспись акриловыми красками.

Миниатюры для игр "Warhammer 40000" и "Blood Bowl". Роспись акриловыми и масляными красками, пигментами.

Ссылка на группу VK: https://vk.com/npw_props

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: