34

Угрозы = обслуживание

Обслуживать = угрожать?

Стоит начать с того, что сейчас я отдыхаю в Бердянске .Вчера мы пришли на тусовку "Бардак". Сразу же мы отправились к бару, и я купила пиво своей подруге (расчиталась картой).
Потом конечно же пошли на танцпол.
Значит, я просто танцую, общаюсь с людьми , в общем все отлично и довольно-таки весело, но как оказалось позже - ненадолго.
Меня кто-то начинает тащить за руку... Там была целая компания.
Я спокойно выхожу и спрашиваю: "Что случилось?"И слышу агрессивный ответ: "Гони бабки, слыш ты, тебя сейчас посадят, это статья"
Я отвечаю: "Что??? конкретно что случилось?
Но я не слышу внятного ответа, кроме "гони бабки" ...на меня продолжают злобно гнать матом.
Спустя минут 15, наконец-то удалось узнать, что случилось: оказывается я покупала пиво на баре и рассчиталась фальшивыми деньгами (уточню, что я была на баре 1 раз и платила картой)
Но меня никто не хотел слышать, на меня просто орали и пытались манипулятивно унизить по типу: "Смотри , не плачь только","щас вызываем полицию, тебя посадят"," что страшно?" и тд.
Хочу еще подметить, что с моей стороны не было никакой агрессии и все время я спокойно стояла с покерфейсом (а в душе с фейспалмом)
Но дальше еще интереснее) Выходит какой-то непонятный обьект в панаме и начинает в открытую мне угрожать. Он сказал, что разукрасит меня так, что меня никто никогда не узнает и в какой-то момент даже замахнулся... это продолжалось где-то минут 40 или час и это все БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.....??????? Давление было такое , что наверное человек со слабой психикой и характером мог бы уже заплакать или отдать деньги, даже если он не виновен.
Все-таки мы дождались момента, когда нам показали видео с камер наблюдения.. и логично , что это была не я
Я говорю : "Извиняйтесь."
Но никто не собирался даже, Парень (бармен) отвернул взгляд и сказал : "А что я? Пусть они"
Никто так и по-человечески не извинился. В итоге, прийдя в "Бардак", я получила:
-дозу негатива
-угрозы
И это Украина ? Европа ?))))))))
P.S. Почему в своей стране я чувствую себя не безопасно?
С каких пор обслуживающий персонал себе такое разрешает?
Уважайте себя и окружающих и конечно НЕ МОлчите

Угрозы =  обслуживание Обслуживание, Украина, Невоспитанность, Угроза

Пикабушники Украины

2.2K постов4.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.

При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8155

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4750

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4656

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4456

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4329

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4290

Вот как

Вот как
4170

Надо все успеть

4155

Вождь краснокожих

4110

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
4054

И пива сколько угодно

И пива сколько угодно
3776

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3774

Всем у кого сидячая работа

3765

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3272

Спалил хозяйку

3039

Равновесие

Равновесие Равновесие, Девушки, Красота, Фотография
Показать полностью 1
3023

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2937

Я сделал это к ..40 годам)

2805

Правда жизни

Правда жизни
2768

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2731

Упс...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: