Угощения из Севастополя

Доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне!
Меня сегодня обрадовало 2 вещи
1) что сегодня 1 Апреля и я просто радовался что все сегодня радовались, смеялись, улыбались. Хоть как-то мы продлеваем жизнь себе в угрюмой стране-матушке России.
2)Мне сегодня судя по названию мне пришло Угощения от @Nasekomoshka.
Предистория: в комментариях мне написала Татьяна что хочет безвозмездно прислать кучу сувениров и магнитов из разных уголков Земли, что меня сильно заинтриговало меня! Моё ожидания не настолько долгим и оказалось
Внутри оказался просто потрясающий:

Крымский чайный набор чтобы окунуться в теплую и прекрасную погоду юга нашей Страны

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

А заедать буду с этими вкусняшками

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

Кучу Магнитов! Холодильник будет увешан ими всеми

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

Ракушки и камушки из разных мест

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

Когда разворачивал этот свёрток я просто замер на минуту, "а разве такое может быть?!"
Варенье из чайной розы!
Я знаю что из чайную розу сушат и получается каркаде (кстати очень тонизирующий напиток как для организма так и напиток для похудания)
А варенье?!
Надо будет попробовать такое

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

А тут какой-то песочек
как сказала @Nasekomoshka, это

Черный вулканический песок с берега Тихого океана (Петропавловск Камчатский)

Угощения из Севастополя Севастополь, Сувениры, Настроение, Длиннопост, Обмен подарками

Я так благодарен за такой южный набор
Вессеннее настроение удваивается в 3 раза!
Я так счастлив как никогда)
Спасибо огромное!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят в России начали Сельдь Иваси продовать начали, 30 летее не ел.

вот бы кто прислал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не в России находитесь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная Республика Бавария.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант с пересылкой - только в виде консервов, наверное. Консервы "Иваси" делает "Доброфлот" http://доброфлот.рф/konservy/naturalnye-rybnye-konservy/sard...

Доброфлотовские консервы есть во многих сетевых магазинах типа "Магнит", "Пятёрочка" и т.д.

Других "ивасей" не встречала.

Не уверена, что вкус нынешних консервов напомнит Вам тот же, что и 30-летней давности...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку