Угощайтесь

Небезопасный контент

Недавно,в моём раtyt поселилась русская "семья" ,как мне сообщили другие соседи,я уже думал пойти и познакомиться с ними, но они меня опередили.

Стук в дверь, открываю...

Стоят два мужичка лет по 35 с широкой улыбкой и тарелкой с печеньем , один из них говорит:

-"Здравствуйте,мы ваши новые соседи, очень рады что смогли найти тут русскоговорящих людей,будем дружить семьями ".


Отступление..Я уже не раз наблюдал любителей "сосисочных вечеринок", но было непривычно видеть 2 не просто обычных мужиков , а русскоговорящих и одетых ,как дядя Вася из колхоза Красный Май.

Просто 2 работяги средних лет, были влюблены друг в друга с детства.

Накопили денег, и уехали в Исландию.Теперь живут себе спокойно и без разных предрассудков со стороны окружающих...

Я к этому отношусь совершенно равнодушно , но если честно рад за них, теперь они чувствуют себя в "своей рубашке"

p.s. Один из них лесоруб, а второй водитель строительного крана.


Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, в комментах ничего нового. Рада за этих людей, которым посчастливилось уехать из России и жить в адекватном, цивилизованном обществе.

раскрыть ветку (44)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы какие-то другие комментарии читали? мы как раз тоже рады за таких людей которым посчастливилось уехать из России и жить в адекватном, цивилизованном обществе, и даже хотим, чтоб таких людей было больше:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку