35

Угощайтесь

Недавно,в моём раtyt поселилась русская "семья" ,как мне сообщили другие соседи,я уже думал пойти и познакомиться с ними, но они меня опередили.

Стук в дверь, открываю...

Стоят два мужичка лет по 35 с широкой улыбкой и тарелкой с печеньем , один из них говорит:

-"Здравствуйте,мы ваши новые соседи, очень рады что смогли найти тут русскоговорящих людей,будем дружить семьями ".

Отступление..Я уже не раз наблюдал любителей "сосисочных вечеринок", но было непривычно видеть 2 не просто обычных мужиков , а русскоговорящих и одетых ,как дядя Вася из колхоза Красный Май.

Просто 2 работяги средних лет, были влюблены друг в друга с детства.

Накопили денег, и уехали в Исландию.Теперь живут себе спокойно и без разных предрассудков со стороны окружающих...

Я к этому отношусь совершенно равнодушно , но если честно рад за них, теперь они чувствуют себя в "своей рубашке"

p.s. Один из них лесоруб, а второй водитель строительного крана.

Дубликаты не найдены

+7

А че, можно вот так просто приехать к вам в Исландию и остаться жить? При том, что ты не какой-то крутой спец, а обычный работяга?

раскрыть ветку 6
+2

Обычных работяг как раз и не хватает особенно остро. Вот только лесоруб в Исландии...

раскрыть ветку 4
+3

Да,поверь, они тут есть.И возможно он даже не пилит лес,а пилит доски или готовый брус.Я к нему на работу не напрашивался сходить

0

Нет больших деревьев там, все растенья карлики

раскрыть ветку 2
-5

Если на границе докажете, что ориентация подходящая :)

ещё комментарий
+11

слушай, прям хеппи энд Горбатой горы.

ещё комментарии
+14

В принципе, в комментах ничего нового. Рада за этих людей, которым посчастливилось уехать из России и жить в адекватном, цивилизованном обществе.

раскрыть ветку 44
0
Вы какие-то другие комментарии читали? мы как раз тоже рады за таких людей которым посчастливилось уехать из России и жить в адекватном, цивилизованном обществе, и даже хотим, чтоб таких людей было больше:)
-12

А что, педики должны всем нравиться? Пока они мне жить не мешают, мне по большому счету на них похуй.

Но сама идея гомоебли мне серьезно не нравится.

раскрыть ветку 42
+11

Нет, не должны, но оскорблять их Вы не имеете ни малейшего права. А у нас на каждом углу - о, тот парень похож на педика, давайте его изобьем до полусмерти. Просто так, потому что нам не нравится сама идея гомосексуализма.

Я не верю, что образованный и адекватный человек может рассуждать так. Пока к тебе не подошел парень и не стал тебя домогаться - это вообще не твоя проблема, верно?

ещё комментарии
+9
И окружающему миру тоже похуй что вы там думаете про чужие особенности. Цивилизованное общество строится на уважении чужих интересов.
ещё комментарии
+5

Как и им на тебя. Просто не мешайте друг другу жить.

ещё комментарии
+12

Я уже предвидел комментарии в стиле: "Фуу,грязные попоёбы, славо богу уехали из России".

Но пост о человеческой любви, а не о "заднем приводе"

раскрыть ветку 10
+2

Просто людям интересно со свечкой постоять...)

-8

Сама я  сын плотника и столяра................

-11
Котоламповая история
-17
Когда два мужика "любят" друг друга - это человеческая любовь?
Это мерзость, стыд, срам, помутнение рассудка.
Человеческая любовь это когда мужчина любит женщину, и женщина мужчину, и никак не иначе.
раскрыть ветку 4
+22

Человеческая любовь- это когда человек любит человека.

раскрыть ветку 1
+9
Можно любить друг друга, но не испытывать сексуального влечения, кажется, это называется дружбой, и никем, вроде, не порицается. :)
раскрыть ветку 1
-19

Вот со вторым предложением соглашусь: "человеческая любовь" и "заднеприводные" - абсолютно не связанные между собой понятия!

раскрыть ветку 1
+7

Хуйню написал.

ещё комментарии
+3

Они пииидорги! Они заполонили планету! Они, они, да!

+2
они просто , живут вместе, работают, бухают, водят баб, да?
раскрыть ветку 1
+10
Иллюстрация к комментарию
+1

Ничосе поворот!

0

лесоруб рубит знаменитые исландские леса?

в инете пишут:

Когда-то леса покрывали три четверти острова, теперь же — едва одну сотую его часть. Виноваты в этом первые исландские поселенцы. Когда их поля истощались, они выжигали новые участки леса и сеяли на них ячмень. Постепенно леса на острове исчезли, и сегодня эрозия почвы — одна из главных проблем страны.

Но отсутствие лесов беспокоит в основном самих исландцев. На взгляд же приезжего, поросшие мхом холмистые пустоши с возвышающимися над ними грозными скалами чудо как красивы.

0

Так лесоруб это же одна из главных фантазий

раскрыть ветку 1
+1

лесоруб одна из главных фантазий водителя строительного крана

-3

автор ты поосторожнее, печеньки  могут оказаться только началом, потом ведь и сосиской могут угостить....

раскрыть ветку 1
+6

А вы только этого и ждёте, да?

-7

Нутак пущай все тудой и едут. В добрый путь.

раскрыть ветку 2
+10

Вторая половина твоего ника звучит как один гейский жаргонизм :)

ещё комментарии
-8

последняя строка поста требует поставить тег "клубничка", тк это настолько пошло звучит, что нет слов.

-13

Ты там поосторожнее: сегодня они тебе печенек принесли, а завтра - круассан с творогом за щеку засунут... Хотя, о чём я- пост то про любовь..)

З.Ы. Ты только вдумайся в это слово "круASSан")))))

раскрыть ветку 1
-1

Я не сторонник теорий Фрейда, но ваш пример всё же заставляет задуматься над верностью его идей.

-13
Я тоже за них рад. Еще больше обрадуюсь, если все им подобные свалят из моей Родины к черту на рога.
раскрыть ветку 22
+18
Заебали тебя?
ещё комментарии
+14

Ага, прям гордость за Россиюшку берёт. Прекрасная страна, поэтому если тебе не нравится в ней жить  - ты гей *sarcasm*

ещё комментарии
+2

А чек можете предоставить, когда и за сколько вы Родину купили? Так сказать для подтверждения права на собственность.

раскрыть ветку 8
-3
Надеюсь, вы не дурак, а только притворяетесь.
раскрыть ветку 7
-13

Снятся людям иногда

Голубые города

Соберутся пидорасы

И уедут навсегда(с)

ещё комментарий
-16
Фуу,грязные попоёбы, славо богу уехали из России
-21
Надо для них создать небольшую страну,и запретить им выезд из нее.Пусть ебутся и через 50 лет страна эта исчезнет
раскрыть ветку 7
+13

А туда только мужиков ссылать, или ещё лесбиянок?

раскрыть ветку 1
+4
И их тоже! Да здравствуют лавандовые браки!)
+11

Прикинь, от того, что человек любит представителей своего пола, он не теряет фертильность. А новые геи будут рождаться и в твоём утопическом "абсолютно нормальном" обществе.

Внизапнинька, не правда ли? :)

А с бисексуалами что прикажешь делать?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: