Угораздило же так

В общем то история такова : Мне на данный момент 19 лет, и я из Украины из Донецка, в виду сложившихся обстоятельств вынужден был бежать из родного города, и угораздило меня забраться одному в Питер.
Да город славный, культурный и великолепный, но сейчас не об этом.
Приехал сюда с предложением друзей (тоже из Донецка) помочь с жильем и работой.
В итоге поселили на 2 недели в квартиру с незнакомыми людьми (не русской национальности), да спасибо дали работу, но увы не сложилось из-за отношения хозяина ко мне.
В итоге работал и снимал квартиру другую, теперь вот работы нет, и денег собственно тоже нет, за квартиру остался долг в 3т рублей.
Пытаюсь уже на любую работу устроиться, всякие Маки, и прочее, но не берут из-за документов.
До 1ого числа сказали выселят, если не заплачу.
Ребят, помогите, срочно нужна работа в Питере, желательно Фрунзенский район, т.к денег даже на дорогу и еду нет.
Готов делать что угодно, хоть могилы копать, хоть людей душить, очень нужны деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
искал логиста,читаю разные резюме и нахожу талант, ну просто гения, умеющего и програмировать и обладающего знаниями в сфере продаж, логистики,навыками управления людьми... в общем гражданство украина челу 24 года. как то не хочется брать человека который так люто пиздит. Может потому, что такое мнение сложилось о братьях Украинцах тебе и сложно устроиться
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты знаешь, сколько раз ходил устраиваться, уже готовы с руками забрать, но увы всем нужен статус беженца.
А мне чтоб сделать его, нужны деньги на перевод паспорта(заверенный у нотариуса) + фото + поездки туда-сюда, чем собственно не располагаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько стоит перевод паспорта, я слышал реально грузчики, монтажники неплохо сейчас зарабатывают. мы монтажникам по 3 к в день платим
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то около тысячи
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1 раз же платишь и на долго
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что в кармане 11 рублей и не копейкой больше.
я вчера до невского из купчино и обратно пешком ходил, ибо денег даже на метро нет )

Хотя полезно пешком ходить )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку