Угоны и угонщики. Борьба и последствия :) По просьбам телезрителей.

Не так давно был пост от Licentia о угонах и противодействии, особенно о милицейской фуражке в 30ти летней копейке. Посмотрим с другой стороны.
Угоны и угонщики. Борьба и последствия :) По просьбам телезрителей. Не так давно был пост от  Licentia о угонах и противодействии, особенно о милицейской фуражке в 30ти летней копейке. Посмотрим с другой стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
таскаю связку ключей с блокировкой коробки) деды вообще аккум домой забирают и никаких проблем)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Блокировка коробки на скорости исключает такой приятный бонус, как автозапуск. А аккумулятор - ну это сюреализм. У меня например его снять такая проблема.. А на мерсах и бмв еще большая :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вот честно, мне спокойнее без автозапуска, но с блокировкой) считай пока снежок раскидал и окошки почистил, можно и ехать уже
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Климат в стране разный, есть города где зимой без автозапуска никак.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ей богу, такая проблема 5-10 минут жопу поморозить? или так обязательно свою драгоценную жопку на тёплое сиденье посадить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все хуже, не заведется с утра, у меня помню прошлой зимой замерзло вообще масло, стартер движок крутануть даже не смог, пока кипятильник не подключил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, это в том смысле, что периодически нужно заводить машину в течении ночи?
Автор поста оценил этот комментарий
я о том что машину можно и не завести утром. Причем тут жопа то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я понял уже, просто ни разу в такую ситуацию не попадал на моей широте
Автор поста оценил этот комментарий
технология автозапуска появилась не так давно, как же, по вашему, заводились раньше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лампу паяльную тож давно придумали
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж спорит?? Я же просто накидал варианты защиты от угона по моему мнению, и не претендую на 100% истину. Каждый для себя выбирает свое :).
Автор поста оценил этот комментарий
блокировка мкпп? выжал сцепление и на буксир
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку