Угоны и угонщики. Борьба и последствия :) По просьбам телезрителей.

Не так давно был пост от Licentia о угонах и противодействии, особенно о милицейской фуражке в 30ти летней копейке. Посмотрим с другой стороны.
Угоны и угонщики. Борьба и последствия :) По просьбам телезрителей. Не так давно был пост от  Licentia о угонах и противодействии, особенно о милицейской фуражке в 30ти летней копейке. Посмотрим с другой стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
каско лучшая сигналка
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
100%. дай 5 :) Но время отдачи денег какое?????
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
не хотелось бы узнавать)))))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только прекратят уголовное дело :) а это очень не завтра. :)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
это 2 месяца, если машина не единственная то не критично, а вот цезарь сателлит (вы оттуда или от конкурентов?) как то заглушивший мне двигатель на скорости 140 км /ч на трассе как потом выяснилось "из за ошибки оператора" это засада
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Как эффект, от такого сюрприза? Никто не пострадал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, все нормально, только страшно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господин Attero, а где это у нас разрешена скорость 140? :) Это так, к слову. А полностью историю не расскажете?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажу если ответите вы из этой конторы?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
кхм...
извините, что мешаю...
но ваше перебрасывание репликами смахивает на разговор евГеев...
уж ивините...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недюжинный опыт? Увы, не могу похвастаться лексиконом "конкретных пацанов"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имела в виду евреев
они вопросом на вопрос отвечают
жаль. шутка не удалась...
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам расскажу как все было. А это столь критично? Если я скажу контору это ж рекламой будет. Но вот чем поделюсь - тем что практически прекратились хайджеки - это как раз заслуга дистанционной блокировки двигателя.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем тогда спрашивать если сами с усами
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Был сгенерирован сигнал о выбрасывании водителя, мер по верификации водителя принято не было. На телефон владелец не отвечал. Было принято решение о экстренной блокировке двигателя. За счет инерционности датчика скорости на блоке не была отслежена реальная скорость объекта (по русски: имел место лютый разгон) блокировка произошла в нештатные скоростные рамки. ЗЫ - если диспечер произвел блокировку "не имея на то должных оснований" - то поверьте - сразу после жестого изнасилования он был уволен.

Я правильно изложил ситуацию - ну если "по чеснаку"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не правильно если "по чеснаку" (дурацкий жаргонизм)
было так: машину поставил на сервис, перевел в сервисный режим соответственно, утром следующего дня забрал, отзвонился, включил обслуживание, нажал кнопочку и поехал. через минут 7 - я был загородом, машина просто заглохла. трасса была пустая и смог остановиться и позвонить в цезарь, там сказали, что оператор не вывел машину из сервисного режима и ее заглушили так как она покинула пределы сервиса. разобрались сразу, нашли того кто не внес данные о выводе из сервисного режима, все включили, извинились. на телефон никто не звонил. система на тот момент стояла самая навороченная, наверное были в ней датчики скорости. так что такой вот человеческий фактор. было вообще не забавно
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
К сведению, 130 разрешено на платных трассах у нас. Легковушкам, разумеется, а за +20 не штрафуют.
P.S. дочитал ветку, если 4 года назад, то наверное, нигде не было разрешено...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у дяди угнали лансер, так эти ебучие страховщики, изгалялись как могли, дошло до того что он прошел тест на детекторе лжи, мол не подстраивал я угон, в итоге вроде выплатили, машину естественно не нашли, главное вышел на две минуты и машина исчезла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но самоугоны это не фантастика и не выдумки, а очень даже факт.
Автор поста оценил этот комментарий
А поиск автомобиля и восстановление после взлома это 5 минут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) иногда да... А вот отмывание от порошка для дактилоскопии - это тот еще гемморой. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Аккомулятор вынимать.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку