Угон авто Спб

Доброго дня, товарищи. Вот и меня постигла судьба потерпевшего... за неделю до НГ, 24 декабря с 8.00-12.00 в городе Мурино Ленинградской обл. был угнан автомобиль Honda Civic красного цвета, 2008 года,

Госномер К858ОВ46 , прямо из-под дома....

Из особых примет, немного слез лак с капота см 10 , и всё, глазу зацепиться не за что.

Верю в Силу Пикабу, машина очень дорога моей жене, плачет второй день... Новогоднее настроение сами понимаете какое...

Присмотритесь у себя во дворах, может там стоит угнанное авто - ведь не заметить его сложно, очень уж специфичный дизайн.

Угон авто Спб Угон машины, Помощь, Без рейтинга, Ленинградская область, Мурино, Авто, Угон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Красная Хонда-сивик, 10 лет. Интересно, нафига такую старую приметную машину угонять. Пипец

раскрыть ветку (21)
19
Автор поста оценил этот комментарий
На разборку естественно
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там интересного для разборки? В таком возрасте все кузовнве детали или деланые или с коррозией. Запчасти там все полуживое. Вот правда зачем? Не выгоднее ли угнать что то более ценное? Сидеть то одинаково и за старый Цивик и за новый Мерседес
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Таки новый мерседес и угнать сложнее, как правило. Да и дороже.
Как владелец автомобиля марки пЯжо ответственно заявляю: Вот отличный аппарат! Никогда не угонят. Тут, даже являясь владельцем и имея ключи, не факт, что поедешь. Как машина захочет.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший владелец Пежо 308 подтверждаю. Эта зараза начала ломаться через неделю после салона и ломалась все пять лет что была у меня. Хотя красивый конечно и удобный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Пежо это в точку. Коллега имел 308 красный и его тормознули менты типа машина может быть в угоне. Он заржал как конь. Эту машину угоняют один раз в год и то любители странностей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не угонят, но и продать - хрен продашь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо цену нормальную ставить. Знакомый по трейд ин сдал Пежо, они выставили по низу рынка. Купили машину на второй день после выставления объявления.

В то же время, я вижу хлам по техническому состоянию, который стоит на авито больше года, цену не снижают, а никто такое чудо и не покупает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шкода не менее великолепна.


+ полное Каско практически бесплатное

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у брата октавия, она его ниразу не подвела. Но, правда, если ремонт то запчасти только оригинал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про надежность.


Шкода(как и Пежо) ворам не нужна .

Автор поста оценил этот комментарий
Шкода это когда был 2008 - 2010 и все искали двигатель без капиталки, а они все перебирались после 60000 пробега? С другом искали долго это чудо
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бесплатное Каско?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти. Кажется 39 тыс на год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в соседней ветке тапки за 30к обсуждаем ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен - она крашеная полностью, ценности особой не представляет...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку