Угон авто Спб

Доброго дня, товарищи. Вот и меня постигла судьба потерпевшего... за неделю до НГ, 24 декабря с 8.00-12.00 в городе Мурино Ленинградской обл. был угнан автомобиль Honda Civic красного цвета, 2008 года,

Госномер К858ОВ46 , прямо из-под дома....

Из особых примет, немного слез лак с капота см 10 , и всё, глазу зацепиться не за что.

Верю в Силу Пикабу, машина очень дорога моей жене, плачет второй день... Новогоднее настроение сами понимаете какое...

Присмотритесь у себя во дворах, может там стоит угнанное авто - ведь не заметить его сложно, очень уж специфичный дизайн.

Угон авто Спб Угон машины, Помощь, Без рейтинга, Ленинградская область, Мурино, Авто, Угон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а менты ищут?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере моё заявление принято, документы и ключи изъяли. А гарантию того, что ищут , к сожалению, дать не могу. Причины всем известны

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как удобно то, угоняешь машину, изымаешь документы и ключи, профит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И больше никто этих документов и ключей не увидит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто не искать не будет, хотя при большом желании ее за день  максимум за два найдут. Но естественно этого никто делать не будет так как ресурса много надо потратить будет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

если искать не будут и ресурсров много, то тогда они штаны протирают.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто они, вы хоть представляете сколько служб надо задействовать на поиски? Я честно говоря тоже не понимаю почему выборочно не ищут угнанные автомобили с применением всех доступных средств. Возможно одна из причин это бюрократия.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самим искать нужно. Ментам пофиг. Преступление по УК не тяжкое, если ещё угонщик заявит что взял покататься не с целью завладения чужим имуществом. Как с гуся вода. У меня знакомые сами нашли. У них угнали тойоту гайю 1996 года. Нашли на разборке по колесам, одна штамповка три литья. Машину уже практически разобрали. VIN номер вырезали.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У гайи нет вина вроде. Номер кузова там

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер с рамки вырезали. Варварски раздербанили кузов. Проводку пооторвали. Вроде двери одной не хватало. Теперь продать машину не получится, только самим ездить,

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

посадили кого нибудь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Деталей не знаю. Но при задержании омоновцы пиздлей им (угонщикам) навешали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ОМОНовцы как-то иначе задерживают?))) Сначала пиздов понавтыкают, а потом разбираются кто ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Что сделали

Автор поста оценил этот комментарий
Вы с какой стороны Мурино находитесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ул Шувалова 50

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе Шувалова 10/18. Номера другие. Нужно больше отличительных черт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, не она... Диски у неё, а у меня колпаки на штампе.эхххх

Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже сегодня рав4 18 года абсолютно не приметный из ЛО угнали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку