Дубликаты не найдены

+174
У меня условия жизни хуже чем у этой собаки, мне стоит задуматься...
раскрыть ветку 16
+211

Смени хозяина

раскрыть ветку 7
+85

счас комуто конуру поменяют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-9

для смены хозяина, нужно разрешение оного, а я его не давал

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17
Просто собаку любят, а тебя нет.
+22

Один хер пес будет спать на кровати хозяина

раскрыть ветку 3
+8

Наш бы и не поместился в такую будочку... Он весит больше меня. Поэтому у него своя комната с обычной полуторной кроватью, на которой он, вонючка, спит по диагонали). Так, чтобы и за нами еще наблюдать.
Просто живём с мужем в двухе, нам хватает одной комнаты, там у нас всё - и телек, и диван любимый и комп...
Вот котяры наши обитают по всей квартире и спят где хотят - на креслах, на диване и на подушках на подоконниках.

раскрыть ветку 1
+1
Ну, с моим псом будка не прокатит, ляжет рядом)
+3
Что коробка из под холодильника растаяла после дождя?
-13

@uspeli бунт против успели.

раскрыть ветку 1
0
Уроки уже закончились?
ещё комментарии
+41

Мне кажется, такой свет не очень для питомца комфортен будет.

раскрыть ветку 2
+18

Аха, тоже про это подумал. У меня тоже как-то стояла фитолампа, на цветок светил - напрягает знатно, не комфортен такой свет, слишком красный.
Надеюсь, собачке норм, а не автор сделал удобно и прикольно себе, на собачку наплевав. Поди, просто темноту было бы прикольней собачке

раскрыть ветку 1
+16
Это стафо-пит, 1 взмах хвостом и все внутренне убранство улетит к чертям. И да, спать он будет на кровати и уходить в эту VIP конуру будет по команде "на место" или сам, когда все достанут, прятаться.
+34
Я сыну то проще домик игровой сделал 😥
раскрыть ветку 2
+7

Класс!!!! Молодец

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо, делаю ему бизиборд внутри и свет. Правда времени нет пока
+63

Мои собаки даже в страшном сне не хотели бы представить, чтобы сидеть от меня далее, чем в 20 сантиметрах. А больше всего им нравится сидеть мне или, в крайнем случае, лапу на колене держать..

раскрыть ветку 9
+29
Трахаетесь вы тоже втроем?
раскрыть ветку 8
+83
Смотря во сколько жена придёт.
+12
1. Собаки
2. Втроем?
3. А есть ли жена?
раскрыть ветку 6
+11

Это телек у него там в будке?

+11

Заказчик доволен. :)

раскрыть ветку 2
+15

Врятли - колонка под окнами.

раскрыть ветку 1
+7

Самая колонка внутри домика лежит. Собаку там плющит от хорошей жизни и жрачки. От удовольствия начинает попёрдывать как вулканозавр. А в будке акустика и эхо. Вот хозяева колонку рядом и поставили, чтобы не слышать этот поток неги.

+8
Ой, а псина то какая довольная!!!
+5
Судя по фото, сначала собака охренела от такого угла. Но в конце лыбится ссучара ))) понимает что живёт лучше чем некоторые люди ))))
+5

Это у него там блядь что? Телевизор!!?

+9

Пипец... =)))) НА первой фотке у собаки такая морда, будто ее сейчас в этом углу жестью околотят и так оставят умирать.

+6

А можно и для меня такую будку? Я даже гав могу сказать)

раскрыть ветку 1
+39
+3
А у меня у кота дешевая версия домика)) коробка+футболка. А эмоций столько же)))
+3

Зря моники поставил, всё равно собаки воспринимают всё что ниже герцовкой 80, как вспышки

+3

собака гарипотера

+2

Гарри Поттер и Тайная Будка.

+2

Мдааа, с нашей пятимесячной мопсихой эта красота была бы сгрызана и распострошена за пару минут, которые открывалась камера на телефоне. Ее жертвами уже пали углы кровати, икеевский журнальный столик, журналы, тапки, обои (правда с обоями ранее помог ещё и кот), деревянный порожек, тапочки и дорогая мягкая лежанка 🙈. Вроде с виду милая собака-бабка, а стоит отвернуться и включается режим пираньи...

+1
обе мои собаки к утру обрадовали бы меня выпотрошенной тушкой подстилки и свежевыгрызанным ремонтом.
+1

Моя собакена не стала бы там жить. Она выбирает место что бы всех видеть, а главное дверь входную. А вот кошаки были ты счастливы )))

0

А сидеть и спать он будет тут

0

Что за акустика?

0
Да чтож за довольная морда! Хочется взять и тискать
0

Боже она же спит там и улыбается)))

0

Будуар разрушителя, написано в табличке

0

Собака совсем выросла пока дом достроили )

0
А теперь эту маленькую колонку в сторону собаки и музло громко и резко, пусть знает как это просыпаться резко от звука. А так здорово получилось
0

ничего удивительного,типичная собака-убийца захватывает власть в доме

0
Классная будка. Даже захотелось завести собаку
0

интересно, каково это - иметь руки не из жопы?

раскрыть ветку 2
+5
Я отвечу каково. Это когда каждый мало-мальски знакомый говорит - "ну ты же умеешь, а у меня руки из жопы. Ты это, может поможешь..." естественно бесплатно, в удобное для НИХ время, и не поможешь, а СДЕЛАЕШЬ все за них.
раскрыть ветку 1
+2

а потом ой знаете, он мне так фигово сделал, да еще и материалы заставил купить. И от проекта отличается, понимаете я там собор нарисовал, а он мне собачью будку заделал, ну и что что псу удобно, я же не этого хотел.

0
Вы там не прищемите собачку комнатной дверью, когда выходить будете. Ограничитель, например, поставьте.
0

Неплохая у неё аудиосистема.

0

Колонка стоит, чтобы не расслаблялась))))

-1

И никто не прокомментировал огромную черную анальную пробку на третьем слайде??????

раскрыть ветку 1
+1

Не каждый видит в любом продолговатом предмете анальную пробку

-3

Надпись над входом: "Будуар Бастера". Немного странно, т.к. будуар - понятие дамское, а судя по имени "Бастер" собака является таки мальчиком. Хотя может быть эту кличку используют для обоих полов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: