Угнать за 5 секунд

По мотивам украденных пельменей https://pikabu.ru/story/ugnat_za_120_sekund_5651559

В свое время я работал в строительной организации. Строили мы в г. Истра фабрику одного известного европейского производителя лекарственных препаратов (местные поймут). Дело шло к сдаче и движуха на объекте, как водится под конец стройки,  была неимоверная. И строители, и отделочники и монтажники технологического оборудования- все сновали по заводу в лучших традициях броуновского движения. Так вот, была там какая-то хитрая линия по фасовке-упаковке. Настраивали ее наши братья из Словении. Поставил этот словенец-наладчик свой лэптоп на табуреточку да и подключил его кабельком к контроллеру в стойке. Пока возился в стойке с контроллером да еще что-то там подключал, увидел вдруг, что на контроллере перестал мигать светодиод линка с лэптопом. Оборачивается- оппа! Компа нет, только обрезанный бокорезами патч-корд висит. И тишина. Ни одной души. Проводили дознание, естественно ничего не нашли. Да и сокрушался словенец больше не потере лэптопа, а какому-то эксклюзивному софту на нем, который на горбушке не купишь. И так мне стало стыдно за всю эту ситуацию, шопесдетс. И вроде не при делах я, а за державу обидно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, ещё и сам признался. Держи вора!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диванная полиция, у нас срочный вызов! По креслам!

1
Автор поста оценил этот комментарий
И так мне стало стыдно за всю эту ситуацию, шопесдетс.

Вернул?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку