Угнать за 19 секунд!

...на волне.

Совсем недавно был я в поликлинике с целью сдать комплекс анализов, в т.ч. две баночки с продуктами моей жизнедеятельности. Тару вместе с содержимым принес я в темном пакете. На входе снял верхнюю одежду(с целью сдать в гардероб), а содержимое карманов куртки распихал по карманам штанов. Один лишь портмоне (Кошелек или х.з как он называется. В общем, емкость для хранения налички и не только) положил в тот самый пакет с анализами. Думаю, этот момент мимо ушлого взгляда не прошел мимо.

Но поднимаясь по лестнице, что то щелкнуло в моем расшатанном алкоголизмом мозге и кошель перекочевал в задний карман джинсов. Прежде чем занести анализы в лабораторию, я решил заглянуть к участковой медсестре, дабы забрать направления на УЗИ. И как, вы уже догадались, оставил пакет с "ценным" грузом на стуле возле кабинета.

Пробыв в кабинете не более 20 сек (20 сек, КАРЛ!!!), пакета я не обнаружил! Очевидцы уверяют, что подхватила этот "подарок" симпатичная девушка на вид лет 18-20. Все подумали, что она со мной пришла. Поиски пакета, по вероятному пути следования похитителя, результата не дали (думал, когда поймут, что сперли, обязательно скинут. Но по-видимому, проверили содержимое уже далеко от клиники).

В результате, пришлось отпрашиваться с работы еще раз!

Но представляя лицо этой мадам, заглянувшей в пакет, до сих пор повышается настроение.


P.S. Если ты читаешь ПИКАБУ и увидела мой пост. Большой тебе привет! И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут))) Ну и здоровья всем!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

"И пусть тебе мои анализы поперек горла встанут" (ц)

надеюсь, есть она их не будет)))

раскрыть ветку (15)
93
Автор поста оценил этот комментарий
а я надеюсь, что будет)
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так может быть она голодает, так и перебивается в поликлинике иногда :-)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то как-то фу. А видео есть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2girls1cup
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так там одна мороженка. (Полнометражную версию я тоже видел.)
Есть что-нибудь более настоящее?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по пути на работу покупает кофе на вынос, и забегает в медучреждение за деликатесами к утреннему кофе)
Автор поста оценил этот комментарий
проще уж на кладбище
8
Автор поста оценил этот комментарий
- Винни, что ты делаешь?
- Мед ем.
- А почему он так пахнет??
- Второй раз ем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои причуды)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкие нюансы копрофилии

7
Автор поста оценил этот комментарий

она их выбросит,кто то еше подберет,снова выбросит с проклятьями и так многократно.А у аффтара постоянно будут гореть уши

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше здоровье, господа!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а вот в деревнях-то ели всё! В деревнях-то хлеб ели!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже не знаю как тебя воспринимать..
Автор поста оценил этот комментарий
Говноп подавится, мочёй поперхнётся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку