Угнали мотоцикл(Москва)

Сегодня утром обнаружил пропажу. Даже не успел поставить на учёт, уже увели нехорошие люди. Пост без рейтинга, продвиньте в топ, пожалуйста, мотоцикл новый, безумно обидно.

Мотоцикл BAJAJ BOXER 150, цвет чёрный. Украли, видимо, ночью с 3 на 4 апреля.
Выглядит один в один как на фото.

Угнали мотоцикл(Москва) Мото, Мотоциклы, Кража, Мошенничество, Москва, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Угон

Мото

5.7K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомый Ниссан Мурано купил, домой приехал поздно с салона, завалился спать, а утром хотел на регистрации каски и пр.. Даже доки из бардачка забыл взять.

Утром нет авто, спустя 2,5 года так и не нашлась.

п.с. На месте каску не стал оформлять, хотел через знакомого на 15К дешевле сделать.

раскрыть ветку (35)
14
Автор поста оценил этот комментарий
один знакомый знакомых так жигу десятку купил в провинциальном городе, в кредит, хорошо отметил покупку, утром (часов в 12) во двор выходит - нет машины, угнали сволочи, даже на учёт не успел поставить, расстроился, написал заявление, опять с горя отметил, через несколько дней звонит мужик, которого он в принципе знает, но не особо, ты говорит будешь машину свою забирать? не то, чтобы прям очень мешается, но въезд в гараж перекрывает, он опять в ахуе, как так? да вы, говорит, со своим приятелем приехали под ночь в хлам бухие(а его приятеля он хорошо знал), и продолжили у меня отмечать, под утро я вам такси вызвал и по домам отправил, а машина так и стоит у гаража, ну мне говорит ни к чему, особо не мешает, решил на всякий случай позвонить, взял твой номер у приятеля с которым вы были у меня, адрес такой-то, забирай, так и вышло, что нихрена не помнят, машины нет, ключи в кармане, лично мне не очень понятно, как так можно до беспамятства допиться, но знаю таких людей, которым их похождения рассказываешь, а они просто не могут вспомнить не то, что подробности, а даже где и с кем бухали, так что вполне верю в историю
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы у такого долбоеба угнали машину. Если он в таком состоянии за руль садиться то не хуй вообще ездить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бухаю так что ничего не помню!  но пью только со своими, и никаких за руль

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это уже алкогольная деменция

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Часто продавцы дают наводку, и дубликаты ключей, от только что купленного автомобиля. А в машине может быть gps маячок, или же за ней просто следят.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы этот еврей не зажучил и сразу сделал каску на месте, проблем не знал.

Он кстати реально еврей по национальности, пробивной парень, быстро в начальники вылез. =)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну еврей новую купит тогда ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не проблема. Это расходы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Их в начальники другой такой же ставит, своих пропихивают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случает нет, он просто наглый и хитрый, не упускает свой интерес. Дело было на крупном оборонном заводе, вместе начинали с низов. Пора была не очень я ушёл искать счастья в частном бизнесе, он видел перспективы. Сейчас он на хорошем месте с высоким стабильным окладом, у других ребят тоже все нормально, а я снова ищу работу. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто?😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

А также при продаже заполняются паспортные данные. И если машина по прописке поедет...

14
Автор поста оценил этот комментарий
опа опа опапа, вот это подарочек)))
У меня знакомый Гелик себе так же взял)
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Угнал новый, который стоял во дворе с документами?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ходил и все рассказывал, что у него был Гелик, но его угнали)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня, у меня Боинг вчера так угнали)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дай догадаюсь - новый из салона, даже бортовой журнал из бардачка не забирал на ночь и маячок для флайтрадара не успел поставить, утром хотел все сделать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись ты его спиздил. #вернибоинг

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже при покупке оформлял каско у знакомого, а не в салоне. Только полис был готов ещё до момента, когда я машину увидел. Запросить копию птс - 5 минут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый забрал машину из салона и буквально на первом перекрестке тюкнул тазик в задницу, видать, завтыкал на радостях от покупки. Обнаружил среди обломков мелких всяких решеточек пакетик с ключиком. Чудесным образом этот ключик подошел к машине. В общем, договорились с дилером, что дилер чинит две машины (его и ту, которую стукнул), а знакомый не заявляет о находке в органы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под бампером дополнительные ключи часто уезжали из одного известного салона Honda в Москве

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аояма?

Автор поста оценил этот комментарий

Так может ему на сигналку ключ зашили

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дилерские електрики ставят все самым удобным для себя способом.. а ставить обходчик под бампер - нафига, если его можно примотать скотчем с центральному блоку, который в салоне..

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и ключ в бампер вклеили

1
Автор поста оценил этот комментарий

и спал бы тогда в машине! какого х!? я когда купил авто во Владике, то даже магазин выбрал который киоск а не супермаркет ,чтобы еды и воды купить - потому что из окна павильона авто видно )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по подобной причине я оформлял КАСКО не выходя из салона.

Вышло дороже, но спалось намного спокойней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На такое без шансов, чувак. Равно, как и на любой моц с пробегом в РФ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то отвечал на комментарий про машину, на них (особенно на новые) КАСКО делают с радостью.


Но по мотоциклу тоже интересно - выходит, КАСКО (или аналогичный вариант страховки от угона) на мотоцикл в России оформить нереально? :(


Не то, чтобы лично мне это актуально, но уже пару лет задумываюсь о получении категории "А" (пока дальше мыслей не зашло) и тогда вопрос страховки станет актуальным. Ведь мотоцикл угнать значительно проще, чем машину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сложно. Например, Ингос берет на страхование новые моцы дороже 300К из салона с франшизой от 30К по каждому случаю. Может еще быть ограничение по маркам, но тут не уверен. С пробегом больше нескольких месяцев уже не берут. Можно поискать варианты на что-то совсем дорогое, может и рассмотрят в порядке исключения. Ну или у ты должен быть интересен компании, как дико перспективный клиент.

Еще есть одна оранжевая страховая компания, но, в силу наличия у меня серьезного негативного опыта, говорить о ней не буду

Автор поста оценил этот комментарий

У брата двоюродного так же украли. Со всеми документами из салона. Прямо от его ворот. Не нашли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому в том числе я не стал брать РАВ4)))

Автор поста оценил этот комментарий

У брата двоюродного так же украли. Со всеми документами из салона. Прямо от его ворот. Не нашли.
от ворот салона? мб он его просто забрать с салона забыл?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От ворот его частного двора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку