Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши какие-то приметы машины, которые помогут идентифицировать, что это именно она (какие-то вмятины, сколы, иные особенности).

Пс. Я в шоке от гнилости в комментариях, лол, во-первых, пруфы были предоставлены, что это все правда, во-вторых, в таких ситуациях человек от безысходности пишет просто то, что случилось и просит помочь, при том не деньгами, ни чем-то, а просто, чтоб вы запомнили и обращали внимание на похожие машины, но нет, каждый наровит обосрать автора, попытаться уличить его в обмане, и все ради чего? Чтоб потешить себя. Низко. Да, человек не взял КАСКО, но что ты сейчас уже сделаешь? Смысл от того, чтоб упрекать его в этом? Он, думаю, и сам теперь это поймёт и учтет такой неприятный опыт с отсутствием КАСКО в будущем.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пару маленьких вмятин на правом заднем крыле, губа справа немного поцарапана, кожаный салон
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого слишком мало для идентификации, может помнишь хоть колеса какие (диаметр, производитель резины)? Если внешних прям отличительных примет нет, то хоть что-то должно быть ещё. Вообще печально, что машина неприметная, сливается со всем потоком, а без видимых кузовных дефектов прям вообще сложно. Вот информацию по колесам можешь попробовать в заявлении дополнить, ещё что-то такое же вспомнить, то есть, детали, которые никто менять не будет на угнанной машине.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эту и иную информацию о машине добавьте в пост
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку