Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моему текущему авто, в этом году, исполнится 7 лет. Каждый годя плачу примерно 1.5% его стоимости за КАСКО угон\тотал. С одной стороны, за все время, я отдал страховой около 10% стоиомсти авто. С другой - я сплю спокойно.


Внимание вопрос: как можно купить манду, которая стоит явно дороже шайтан-развалюхи, и полностью забить на риски?


ЗЫ: предыдущий авто мне ушатала девочка на приусе. Тотал (удар в бок, машина - банан). Даже год не отъездил. Тогда КАСКО c GAP было на 500р дороже, и я решил взять его. Не прогадал..)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "КАСКО c GAP", расскажи, так сказать для общего развитию? ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Guaranteed Asset Protection. Т.е. "износ" автомобиля не считается. Купил авто за 3 000 000р, при наступлении страхового случая - получи 3 000 000 + остаток по договору страхования + заложенная стоимость на обращения по зеркалам и стеклам, если не использовал. Ну иногда еще чего-нить сверху, в зависимости от договора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера тоже сделал каско себе на тачку, тоже GAP включил, с франшизой 15к стоило 37к, стоимость авто 1550 указана

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку