Угнали машину!!!!

Добрый день, пикабушники!!
Пишу с огромной просьбой, если кто видел или владеет какой нибудь информацией об авто сообщить. Была угнана ночью машина Ford Mondeo, из Смоленской области село Карманово предположительно была отогнана во Тверскую область, город Ржев .
Месяца не успел на ней покататься, и тут такое...
еще кредит за нее платить
Я очень верю в вас..

Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Угнали машину!!!! Угон, Угон машины, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если машина кредитная, то она обязана быть в каске на полную стоимость. ТС, машина, ведь, в каске, да?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Авто не новое какое КАСКО?

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста так же думал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как какое? Банк, в целях обеспечения сохранности залогового имущества от всех видов ущерба должен был требовать "надеть каску" на автомобиль. И пофиг на возраст. Это не требование продавца и не требование покупашки. Это требование банка-кредитора. Или я что-то путаю? Простите, давно не покупаю машины в кредит.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит наличными на иные цели, а ТС с авто.ру. Не сложно же.

Автор поста оценил этот комментарий
Кредит, в котором оставляешь под залог свой новый автомобиль, очень часто ещё и по процентам не такой выгодный как тупо сходить взять кредит в сбере с обеспечением ничем)))
Автор поста оценил этот комментарий

КАСКО когда ты новую в салоне в кредит берёшь, автор как я понял просто взял кредит на свои нужды, а как там он их потратил банку по фиг лишь бы платил

Автор поста оценил этот комментарий

каску дают на машину до 10 лет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не страхует по КАСКО машины такого возвраста, исключение может юр лица. На 5й год то уже отказываются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я думаю что по странам не отличается особо.

Я свой пассат от угона по каске страховал в Польше, а у брата сейчас лексус 8 лет с полной каской.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ОСАГО
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экий Вы, сударь, простофиля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку