Угнали Форд фокус 3

Всем привет. Этот год выдался не очень удачным в материальном плане. До этого я размещал пост, как у меня крали айфон в магазине. А теперь еще хуже - угнали авто. 20.09.2016 угнали в районе м. Коньково г.Москва примерно в 23:15. В 21:00 - 21:20 я приехал из Митино в Коньково, припарковал свою машину. утром выхожу - машины нет. Сразу написал заявление и прочее. Хочу сказать, что в городе очень много камер, есть городские, которые снимают дороги и поток машин ( на них плохое качество, даже номеров не видно) . Также есть камеры, которые фиксируют скорость каждой машины, а также делают снимок. Кстати говоря, эти камеры фотографируют все проезжающие машины, даже если они не превышают скорость. Полицейские попытались просмотреть камеры. машина действительно была угнана, было видно как угонщик выехал на Профосоюзую улицу, а позже на мкад. На мкаде машина была сфотографирована только в одном месте на 58 км, при чем в задний номер. У полицейских система поиска устроена следующим образом, вбивается номер угнанной машины, далее выплывают все фотографии с номером машины. К моему сожалению, угонщика зафиксировала только одна камера (фото прикладываю к посту). Больше никакой информации по машине у меня пока нет.

Далее я искал в интернете, как найти авто. Существует такая организация (НКО) "угон-сигнал-перехват". Связался с этими ребятами. Они предлагают следующую схему. Я официально объявляю вознаграждение тому, кто найдет мой автомобиль. Они рекомендуют, какая должна быть сумма вознаграждения в зависимости от разных критериев (год автомобиля, состояние, комплектация и прочее). Далее заключается договор. Соответственно нашедший получает вознаграждение. Как говорят представители этой организации, что они напрямую отправляют сведения об авто и угоне напрямую начальникам уголовных розысков. Далее они говорят, что у угонщиков есть "кукушки", которые отслеживают инфу о вознаграждении. Также говорят, что по их статистике 2,7 из 4 угнанных автомобилей возвращаются за вознаграждение через их фирму. Но реальных отзывов о возвращении я не нашел. Также при заключении договора, я должен внести 16500 руб им. они сказали, что если машина не найдется, я смогу вернуть эти деньги, если кто-то из моих знакомых будет страховаться по КАСКО. При страховании есть три графы: владелец, страхователь, выгодоприобретатель. Я должен буду выступить страхователем. Они это аргументируют это тем, чтобы стимулировать автовладельцев страховаться.

Хочу сказать, что я объявляю ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за нахождение авто в размере 50 000 руб! 58 км внутренней стороны МКАД это районы Крылатское, Рублево, Дружба, Строгино, а также соседние. Если кто-то увидит у себя во дворе или еще где , ищите меня в вк и пишите в личку (логин здесь совпадает с фамилией, на аве стою на фоне надписи hollywood). Важна любая информация. Спасибо. Номер машины К255РО 777. Таких фокусов возможно много, но с такими дисками , как у меня, обычно идет блестящая полоска под окнами. У меня такой полоски нет. Просто черная полоска. Это основная отличительная черта. Кузов весь целый. ни одной царапины, ни одной вмятины, ни одного скола не было.

Угнали Форд фокус 3 Угон, Авто, Угнали, Ford, Фокус, Помощь, Помогите найти, Москва, Длиннопост
Угнали Форд фокус 3 Угон, Авто, Угнали, Ford, Фокус, Помощь, Помогите найти, Москва, Длиннопост
Угнали Форд фокус 3 Угон, Авто, Угнали, Ford, Фокус, Помощь, Помогите найти, Москва, Длиннопост
Угнали Форд фокус 3 Угон, Авто, Угнали, Ford, Фокус, Помощь, Помогите найти, Москва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая сига стояла и что из доп защиты было ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ответит он. Я за два дня последних спросил в постах про угон два раза про сигналку. Молчат. Сэкономили на сигналке, остались без машины.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Стояла метка с радиореле, которая размыкала какие-то цепи. В общем без этой метки машина не могла ехать, сразу глохла. 15 тыщ эта противоугонка стояла, ставил в хорошем сервисе.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сигналка, помимо метки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Штатный иммобилайзер и метка, больше ничего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печалько. Со шаткой вы конечно зря. Рекомендую экселент плюс GSM модуль. Там возни больше чем на 5 минут. Скорее всего не стали бы возиться и прошли бы мимо. По ценнику мне 2 года назад в 30 000 обошлось. Тока у себя в городе ищите грамотного мастера, который поставит..экселент тоже по разному можно установить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку