34

Угнали автомобиль помогите пожалуйста найти( внутри коммент для минусов)

Угнали с района Ховрино, Москва, 21 марта, если кто видел сообщите пожалуйста по номеру 89999921298

Угнали автомобиль помогите пожалуйста найти( внутри коммент для минусов) Авто, Угон, Помогите найти

Дубликаты не найдены

+3

А GPS трекер не судьба была в авто поставить????????????????????????????

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+2

Только поможет против полных дебилов. Хотя нет... Дебил авто угнать не сможет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-1

Не помогало бы - трекеры бы не устанавливали, умник. А стоимость трекера тоже разная бывает. Что-то серьезное приобретать для защиты автохлама, естественно никто не будет.

А ты, наверное, снимаешь руль, аккумулятор и бензин сливаешь, чтобы не угнали. Не. Можно еще колеса демонтировать и домой на ночь укатить

-1

а если заныкать под обшивку крыши, например? :)

или зашить в кресло?

раскрыть ветку 9
+3

в эфире наша постоянная рубрика "угадай город"

0
Почему такие посты всегда вырвиглазные
раскрыть ветку 9
+5

Ну потеря полуляма обычно сопровождается некоей паникой

раскрыть ветку 5
-2

а почему не пойти в полицию ?

раскрыть ветку 3
-1
Есть его невозможно нормально прочитать, это вряд-ли поможет
0

Потому, что очень обидно и хочется быстрее предпринять все меры. Больше хайпа, больше вероятность, что найдут.

раскрыть ветку 2
0

Больше только шума. Авто давно или в отстойнике или в разборе. У директора моего друга как-то джип угнали. Приехал домой, оставил авто возле дома и пошел спать. Утром выходит, а машины нету. Поехал в ГАИ писать заявление. На следующий день ему сообщили, что его авто уже на Украине и они ничем не могут помочь.

раскрыть ветку 1
-5

Для минусов

-6

Для минусов 2

ещё комментарии
Похожие посты
2484

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
74

Ответ на пост «Никому не пожелаю так проснуться!» 

Не уверен что история похожа, но у меня всплыла своя история флешбеком после прочитанного.

Итак в 2000-е была у меня старая жигули классика (кажется 2104), в прямом смысле моя ровесница. Одним прекрасным летним вечером ( выходя из дома моей девушки(жила она в мягко скажем неблагоприятном районе города), я заметил, что один гопарь, а иначе это тело невозможно описать(то ли под кайфом, то ли синий, хлиплый, сиплый, в спортивном костюме и туфлях с носами), пытается залезть в мой универсал через заднее стекло, но не просто разбив его, а аккуратно отрывая укрепительную резинку стекла. Видимо так выдавить стекло хотел, дабы сигнализация не сработала.

Сначала я обалдел от увиденного, просто стоял как вкопанный, но немного придя в себя я подошел и предложил помощь. Тут меня ждал сюрприз.... Гопарь согласился на помощь, рассказал что машина его, ключи внутри забыл, но так долго ковырять он устал и смысла не видит. исходя из этого он за инструментом посерьезнее сходить должен. Когда горемыка отошел на дистанцию в метров 20-30, то я открыл машину и сел в нее. Тут то он и дал драпу...

П.С. до сих пор не знаю, шел ли он действительно за инструментом или сразу решил валить от греха ..

2028

Мужчина в угнанном автомобиле, сбегая от полицейских, врезался в пьяную женщину в другом угнанном автомобиле, оба были арестованы

Мужчина в угнанном автомобиле, сбегая от полицейских, врезался в пьяную женщину в другом угнанном автомобиле, оба были арестованы Новости, Авто, США, Мужчины и женщины, Совпадение, Угон, Fail, Дураки и дороги

Два водителя, которые находились в разных угнанных автомобилях, были арестованы после аварии в Ньюберге, штат Орегон, в минувшие выходные.

В воскресенье утром полицейские прибыли на вызов о подозреваемом, который только что угнал Toyota Land Cruiser. По данным полиции, угнанный автомобиль был обнаружен через несколько минут, когда он проезжал через город.

Подозреваемый попытался ускользнуть от полиции через центр Ньюберга, а затем врезался в автомобиль Buick Regal недалеко от Ист-Франклин и Колледж-стрит.

Водитель "Тойоты", опознанный как Рэнди Ли Купер, 27 лет, из Портленда, был арестован за угон автомобиля, попытку скрыться от полиции, нападение третьей степени, неосторожное вождение и другие связанные с этим преступления.

По данным полиции, офицеры узнали, что Buick был угнан ещё три недели назад.

Водитель украденного "Бьюика", опознанная как Кристин Николь Бэгью, 25 лет, жительница Ньюберга, была обнаружена в состоянии алкогольного опьянения и арестована.

Бэгью предъявлены обвинения в угоне автомобиля и вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

https://www.kptv.com/news/police-man-in-stolen-vehicle-flees...

625

Подготовка к угону авто?

На днях сосед прислал видео с камер наблюдения. К его автомобилю целенаправленно  подъехал мужик на форде, подождал,  пока не будет свидетелей, сфотографировал vin и сразу ретировался.

Теперь очко сжалось. Угонят? Для чего еще можно фотографировать чужой вин? И вроде не нарушил ничего, чтобы превентивно ловить.

Территориально - Балашиха.

1677

Пограничники просканировали фуру и нашли там угнанный Mercedes

Пограничники просканировали фуру и нашли там угнанный Mercedes Угон, Авто, Граница, Фура, Длиннопост, Казахстан
Пограничники просканировали фуру и нашли там угнанный Mercedes Угон, Авто, Граница, Фура, Длиннопост, Казахстан

1 июня 2020 года казахстанскими пограничниками на автомобильном пункте пропуска "Айша биби" (Жамбылская область) предотвращен вывоз в Кыргызстан легкового автомобиля Mercedes-Benz. Для незаконного вывоза организаторы прятали легковой автомобиль в грузовой автомашине с пиломатериалами. Документы на транспортное средство у перевозчиков отсутствовали, - сообщили в пресс-службе КНБ РК.

В КНБ отметили, что на данном пункте пропуска это второй случай выявления попытки тайно вывезти машину.

Машину передали в Департамент госдоходов по Жамбылской области.

Источник 👉https://www.zakon.kz/amp/5025584-ugnannyy-mercedes-spryatali...

Показать полностью 2
28

"Угнать за 60 секунд"… в реальной жизни

"Угнать за 60 секунд"… в реальной жизни Авто, Угон, Автомобильная классика, Длиннопост

Есть в штате Флорида город Орландо. 250 000 населения, мировая столица тематических парков и один из самых загруженных аэропортов в мире. И есть в этом городе компания по торговле автоклассикой — Orlando Classic Cars. Их девиз — We Buy, Sell & Trade Special Interest Automobiles. Многие из вас видели в Интернете фотографии автомобилей из этого салона — они умеют ярко снять автоклассику. Но вчера (2.06) с ними произошёл печальный инцидент — из их хранилища было угнано 19 автомобилей.

"Угнать за 60 секунд"… в реальной жизни Авто, Угон, Автомобильная классика, Длиннопост

1962 Chevrolet Corvette Convertible — VIN 20867S106224

1956 Oldsmobile Super 88 — VIN 568C9921

1976 Cadillac Coupe DeVille — VIN 6D47S6Q305106

1970 Mercedes Benz 280SE Conv — VIN 11102412003935

1977 Pontiac Trans Am VIN 2W87Z7N168057

1978 Cadillac Seville — VIN 6S69B8Q469163

1977 Pontiac Grand Prix — VIN 2H57Z7P265892

1990 Buick Reatta — VIN 1G4EC33C3LB904434

1987 Oldsmobile 442 — VIN 1G3GR119HP323662

1992 Chevrolet Corvette — VIN 1G1YY23P9N5100309

1983 Buick Riviera — VIN 1G4AZ57Y4DE434364

1980 Chevrolet Camaro Z/28 — VIN 1P87LAN518282

1998 Ford Mustang GT Conv — VIN 1FAFP45X5WF120374

1990 Range Rover SE Vogue — VIN SALLHVMM4GA419685

1975 Oldsmobile Delta 88 Conv — VIN 3N67K5M322619

1969 Oldsmobile Toronado — VIN 394879M625053

1976 Cadillac Seville VIN 6S69R6Q480291

1996 Chevrolet Camaro VIN 2G1FP22PXT2164850

Не думаю, что кому-то из Вас они встретятся, но кто знает…

С момента публикации поста о краже на Facebook пост был репостнут больше 4000 раз. И это дало результат.

За вчерашний день найдено 9 автомобилей. И все они найдены на городских парковках и стоянках у жилых комплексов Орландо.

Первым был найден 1962 Chevrolet Corvette в 3 часа ночи, затем, в 4 утра — 1990 Buick Reatta. Вслед за ними 1978 Cadillac Seville, 1976 Cadillac Seville и 1983 Buick Riviera. Позднее утром, и опять благодаря сообщениям пользователей Facebook нашли в 35 милях от места кражи на территории жилого комплекса 1990 Range Rover, 1967 Cadillac convertible, 1977 Pontiac Grand Prix и 1956 Oldsmobile.

Полиция округа Оранж посодействовала отправке украденного владельцам. Вот такая сила социальных сетей в отдельно взятой ситуации.

Источник 1 и 2

Показать полностью 8
1060

Владелец украденного пикапа выследил его на вертолете

На прошлой неделе в канадской провинции Нью-Брансуик владелец продуктового магазина Эммануэль Тонер остановился для заправки своего пикап Dodge Ram 2017 года. Однако, когда он вышел из здания АЗС после оплаты, то автомобиля на заправке не оказалось.

Тонер пробыл в здании всего около 30 секунд, но, как выяснилось, оставил мотор включенным, сообщает CBC Canada.

Владелец украденной машины сразу же решил опубликовать на странице своего магазина в Facebook фотографии пикапа. «Вскоре у меня было множество репостов и лайков, люди искали мой грузовик», — сказал он в интервью CBC.
Владелец украденного пикапа выследил его на вертолете Полиция, Канада, Угон, Авто, Длиннопост

https://www.facebook.com/199739853883025/photos/a.205193226671021/794669034390101/?type=3&theater

Его отец, Тедди Тонер, предложил поискать машину с воздуха — на своем вертолете. И уже через 45 минут после похищения Тедди и Эммануэль поднялись в воздух, вооружившись информацией от местных жителей, которые видели белый пикап Ram.

Владелец украденного пикапа выследил его на вертолете Полиция, Канада, Угон, Авто, Длиннопост

Тонер-младший сообщил об угоне в местную Королевскую канадскую конную полицию (RCMP) и вскоре обнаружили свой автомобиль — началась погоня.

Полиция какое-то время преследовала водителя, но тому удалось оторваться на неровной извилистой дороге, пока Тонер передавал сотрудникам RCMP местоположение и скорости пикапа в реальном времени.

Погоня закончилась примерно через два часа после того, как грузовик был украден. Полицейские пробили колеса пикапа лентой с шипами, после чего водитель выбрался из машины и побежал в лес, но вскоре был задержан.

«Беги, но от вертолета тебе все равно не спрятаться», — отметил Тонер и сказал, что угонщик выбрал не самую удачную машину. И порадовался, что в салоне не было его детей или собаки.

источник

Показать полностью 2
1058

Угнали машину

Здравствуйте! Прошу помощи.
Как показывают камеры видеонаблюдения на подъездах в 23часа 50минут 12 декабря в Москве с улицы Вилиса Лациса от дома 27 был угнан автомобиль Рено Дастер г. н. М242РМ199 серого цвета. Особые приметы: край капота и крыша над лобовым стеклом покрыты серой молотковой краской, на капоте серебристая наклейка "Рено", на правом переднем крыле хромированная наклейка " Бэтмен", на обоих задних стеклах серебристые наклейки "Рыбак", на заднем бампере справа Российский флаг, спереди правая противотуманка с разбитым стеклом. Резина на машине зимняя BF Gudr.... Может находиться в Красногорске или в его окрестностях. Очень нужна помощь!!!

Угнали машину Кража, Боль, Отчаяние, Авто, Угон машины, Помогите найти, Москва, Без рейтинга
747

Авария матиз - газель

Авария произошла на трассе Еекатеринбург Шадринск Курган по вине водителя который подрезал матиз. В матизе ехала мама с 2х летней дочкой из гостей домой, в газели спортсмены с соревнований домой. Видеорегистратора небыло ни у кого. (Все живы, здоровы) может кто из проезжающих видел или советом с юридической стороны как найти виновного. (Я супруг пострадавшей) Вот ссылка на статью с аварией https://www.province.ru/news/na-urale-mat-s-dvukhletnej-doc....

Авария матиз - газель Авто, Автобус, Авария, Дети, Помогите найти
1090

Угнали машину. Никто не видел?

Доброе утро, Пикабу.

Вчера ночью в г. Балашиха  у меня угнали машину. Действия в правовом поле никаких результатов не принесли (в правохранительных органах открытым текстом заявили - не надейтесь)

Машина Infiniti QX 56.

Цвет темно-бордовый

Гос. номер с770ту750.

Последний раз была замечена в 4 утра на Щелковском шоссе в сторону области (бетонка).

Если, кто заметит в области, в гаражах, отстойниках - прошу напишите.

Читаю Пикабу давно, от отчаяния решился написать здесь, т.к. в соц сетях и прочих интернетах уже словил с десяток разводил.

Надежды мало, знаю. Но вдруг сила Пикабу поможет.

Прошу поднять в топ.

Теги для минусов добавил.

Заранее спасибо за помощь.

Угнали машину. Никто не видел? Угон, Угон машины, Помогите найти, Без рейтинга
540

Угнали машину, Екатеринбург.

Угнали машину в 1.33 31 числа, со старых большевиков 3а. По камерам уехала на фронтовых, потом повернула на шефскую в сторону жби. На камере завода в 1.34 она проехала в сторону кладбища. Аппаратную смотрели, там нет. Либо ушла в сторону жби или как вариант свернула на березу. Черная, 2018 гв, отличительные признаки: задняя полусфера тонированная, шильдик на багажнике Red line, фонари задние Led (ограниченная серия). В салоне был ярко-оранжевый самокат, кресло детское. Возможно стоит в промзоне или во дворах. Нужна любая информация!!

Угнали машину, Екатеринбург. Угон машины, Помогите найти, Длиннопост, Авто, Без рейтинга
Угнали машину, Екатеринбург. Угон машины, Помогите найти, Длиннопост, Авто, Без рейтинга
Показать полностью 2
4995

Угнали машину...прошу поднять в топ!

Привет друзья , да да и меня настигла эта учесть. Угнали служебный Дастер.

Улетел в командировку, а по прилету не обнаружил а\м у подъезда..

Обратился в необходимые органы, но сильно не надеюсь,обращаюсь к вам друзья,т.к. не раз видел чудотворную силушки пикабушную!

Последний раз авто по камерам прослеживалось в направления Ленинских горок на съезде с каширского шоссе. Далее след простыл.

Угнали машину...прошу поднять в топ! Угон, Машина, Угон машины, Помогите найти, Без рейтинга, Москва

Особые приметы: номерные рамки с надписью РОСТСЕЛЬМАШ, под задним номером на бампере сколота краска, и передний фары ближнего цвета с желтыми лампочками что сильно выделяют авто в потоке.

не плюсов ради и нахождения для!

Собственник авто, Комбайновый завод Ростсельмаш что в Ростове на Дону, поэтому и регион 161. сам проживаю в москве на Юге. от куда и стартанул пипиДастер сверкая пятками прямо от подъезда в 8 часов вечера 15го ноября.

Спасибо всем кто откликнется или даст хоть какую то информацию.

Прошу поднять по выше! коммент для минусов оставлю обязательно!

211

Угон автомашины. Станция Подосинки. Москва. 28 мая 2018 года

Поднимите пожалуйста пост. У одноклубника 28 мая 2018 г. угнан автомобиль Chrysler Voyager 2002 г.в. со станции Подосинки Казанского направления, Москва.

Гос. номер Р718СН 190, цвет светло-серый. На капоте круглая наклейка с мордой медведя, царапины на левом крыле.

Всю имеющуюся информацию направлять владельцу автомобиля – 8 916 306 64 12, Николай.

Комменты для минусов внутри.

Угон автомашины. Станция Подосинки. Москва. 28 мая 2018 года Угон, Угон машины, Помогите найти, Москва, Мопед не мой!, Розыск, Без рейтинга
3616

Ищу владельца машины!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга, те из вас , у кого угнали машину Renault Duster в максимальной комплектации (или предмаксимальной. Серебристый 2 бензиновых литра на механике, подключаемый полный привод и кондей) году эдак в 12-13, не поленитесь и сходите к своему следователю!
Так уж вышло, что я купил эту машину и попал. Вот как она выглядела когда я на ней ездил.

Ищу владельца машины! Санкт-Петербург, Тверь, Угон, Угон машины, Машина, Помогите найти, Розыск, Длиннопост

А после изъятия она медленно но верно превращается в кусок весьма характерной субстанции, сгнивая на парковке у Заволжского РОВД города Твери.

Ищу владельца машины! Санкт-Петербург, Тверь, Угон, Угон машины, Машина, Помогите найти, Розыск, Длиннопост

С неё уже украли колёса, и зимой это просто сугроб на который падает лёд с крыши.
Зачем я пишу это сюда ? Мне это надоело. Свои деньги я потерял, но хозяин ещё может забрать свою машину, как бы ему не препятствовала наша система правосудия. Кстати про препятствия . По словам дознавателя Лаврюшиной, она неоднократно отправляла требование забрать автомобиль, которое успешно игнорируется и по сей день следователями ОВД России по Невскому району города Санкт-Петербурга.
Ну, как-то так.
На всякий случай, если найдется человек который скажет что можно пробить по номерам- они от машины-донора превратившегося в груду металла под воздействием высокоабразивных материалов под названием "КамАЗ"

Показать полностью 1
481

Угнали машину.

В субботу 18.02 со стоянки напротив Шенкурского проезда дом 10 (Бибирево) угнали автомобиль Opel Zafira 2006 года выпуска. Машина приметная: цвет серый серебристый, стеклянная крыша, аэрография в (тигры) по обоим бортам, разбит левый задний фонарь. Угон произошел примерно в 11-12 часов утра с помощью черного эвакуатора, по словам очевидцев. Оговорюсь, полиция пробила авто по базе - никаких штрафов, арестов и прочего. После угона засветилась на камерах в Коптево, сначала на эвакуаторе, а потом ушла своим ходом в 12-12:30 дня.

Может появилась где-нибудь во дворах и вы ее увидели. Будем признательны любой информации.

Комментарии для минусов прилагаю, не топите, пожалуйста.

Собственно, вот единственное фото, которое удалось найти в закромах жесткого диска:

Угнали машину. Угон, Авто, Угон машины, Помогите найти, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: