536

Угнали авто. Случайности не случайны. Сила Пикабу, взываю к тебе!

Близкий друг сообщил такую вот новость у себя на стене. Мой телефон для связи. 8-999-200-46-43

Пикабушники из Питера могу увидеть её где-то.

«Друзья, всем привет! Никогда не думал, что меня это коснётся, и вот опять.

Угнали тачку, в ночь с 23 на 24 июля (либо днём 24-го). KIA Ceed синего цвета, хэтчбэк. Была припаркована по адресу ул. Бассейная д.61 (московский район). Автомобиль 2014 года выпуска.

Номер С448КМ178 (но почти 100% он снят или висят другие).

Особые приметы:

- тонированные задние стекла (задние дверные и заднее центральное)

- царапины на обоих задних крыльях

- у левого переднего колеса на нижнем чёрном молдинге бампера есть заметная вмятина

Друзья, посмотрите в своих дворах, есть шанс что она совсем одна отстаивается где-то рядом с вами, в тихом неприметном углу.

А самые глазастые ощутят благодарность мою на себе!)»

Угнали авто. Случайности не случайны. Сила Пикабу, взываю к тебе! Угон, Санкт-Петербург, Длиннопост, Kia Ceed, Без рейтинга, Помощь
Угнали авто. Случайности не случайны. Сила Пикабу, взываю к тебе! Угон, Санкт-Петербург, Длиннопост, Kia Ceed, Без рейтинга, Помощь

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 1 год назад
+12

Где то я слышал что угонщики часто после угона перегоняют машину на небольшое расстояние например 3-5 км в другой двор т.к. бояться ехать далеко без документов.А затем уже делают через несколько дней документы-новые номера.Значить единственный выход обходить окрестности в указанном расстояние.Для этого надо несколько человек если местность в крупном городе там много дворов.Или где-то есть такие платные услуги что квадракоптеры поднимают и ищут по всей округе.

Но гарантий конечно нету.

раскрыть ветку 12
+27

Находил так ренджровер, который угнали у друга, который взял без спросу из гаража своего дядьки. Стоял в 4 км без номеров.

Я просто шёл, смотрю знакомая царапина. (ну мы часто его брали без спроса), звоню другу, спрашиваю, че он трется в моем районе? Тот как заорет? СТОЙ ТАМ НИКУДА НЕ ОТХОДИ!!! ЕДУ БЛЯДЬ!!! ЕСЛИ КТО ПОДОЙДЕТ, МОЖЕШЬ УБИТЬ, НА СЕБЯ ВОЗЬМУ ВИНУ!!! и трубку бросил. Ну я постоял, подождал, друган приехал через минут 10 и открыл машину. Номера лежали в багажнике. Стоял так неприметно, под деревцем.

И уже в машине, он мне поведал, что машину у него угнали на днях, поэтому он весь был подавленный и сказал, что потом расскажет, что стряслось. Так что да, помогите плиз ТСу, гляньте, может стоит под вашим окном его автомобиль.

П.С. Рэнжд был чет за сотку долларами.

раскрыть ветку 1
+18

Я так бутылку водки в заначке на даче нашёл. Мой друг тоже как заорёт СТОЙ ТАМ И НИКУДА НЕ ОТХОДИ!

+14

Не делают новых документов для машин среднего класса, а разбирают и продают на разборках.

раскрыть ветку 5
+12
Евроавто, привет)
раскрыть ветку 1
0

Чувак, ты не поверишь, но даже Рио перебивают номера под документы. В этом году таких в нашем городе повязали

раскрыть ветку 1
0

А может в пленку загонят и по номерам двойника таксовать будут.

+3

Все зависит от города и региона. Вопрос - куда гнать. Если это большой подмосковный город, то авто сразу гонят в гаражные кооперативы, закрытые пром зоны или еще в какое то тихое место, где уже тщательно авто переделывают под двойника горельца или разбирают на запчасти и продают на разборки. Если это периферия, то да. Тут нужны липовые документы для реализации авто.

раскрыть ветку 1
0

Да 100 проц гарантии нету.Если рядом гаражные кооперативы то могут там арендовать место и туда загнать.Ну хоть 50 или 40 процентов есть.Ведь  бывает не арендуют гаражи а ставят во дворах т.к. не хотят светить лицо а может и документы при аренде спрашивают - точно не знаю перед владельцем гаража.

+2

она уже разобрана в гараже скорее всего.

+1
Ну хз, мою на другой конец города перегнали.. Правда номера вырвали
+58

Диванные войска экстренного реагирования (ДВЭР) имени Пикабу выехали на поиски авто!

А нет, не выехали, сорян

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+22

Ну если с дивана виден двор, выгляни, может и так повезти)

раскрыть ветку 4
+3
Так чего её искать то, вон она в рольфе стоит)))
Извините, нё сдержался.
А по теме, сочувствую товарищу.
раскрыть ветку 1
0

Страховка от угона была?

-4
А в качестве благодарности будет обвинение в соучастии в угоне ?))))))
+1
Твой аватар принимает участие в фестивале. :-)
раскрыть ветку 1
+6

Нет, не принимает! Это скворечник и я тут живу, фестиваль проходит дальше по улице

+3
Каско была?
сигнализация стояла?

Машину человек продавал? Кто нибудь приходили смотреть?
Может страховка каско недавно закончилась?

Как вариант поезди не только по дворам но и в евроавто сгоняй. Во все. Особенно во дворы.ну через пару недель ещё раз. В разбор вполне возможно пустили.
раскрыть ветку 12
0

а как связано закончилась каско или нет?

раскрыть ветку 11
+2
После окончания каско на новый авто первого года, бывает страховые сливают данные.
в итоге и каско не надо выплачивать, и машина в угоне - в плюсе для угонщика.
раскрыть ветку 10
+2

У нас около дома уже год стоит Сорярис без номеров. Звоню в ГАИ, мол так и так, вдруг в угоне, мож кого обрадуем. Но гаишник мне сказал, что если стоит на парковке и не нарушает, то не имеют права ни забирать, ни вскрывать. Так и стоит)

раскрыть ветку 2
0

VIN Под стеклом?

раскрыть ветку 1
+1

Либо по VIN пробить, либо сообщить в полицию, что подозрительное авто стоит во дворе без номеров, пусть уберут на йух...

+3
Особые приметы:
- тонированные задние стекла (задние дверные и заднее центральное)
- царапины на обоих задних крыльях
- у левого переднего колеса на нижнем чёрном молдинге бампера есть заметная вмятина

с такими приметами на тачке, которых тысячи в каждом городе - удачи в поисках.

раскрыть ветку 4
+1

Голубой цвет не такой частый для сида.

раскрыть ветку 3
0

бля. серьезно? и ты туда же? аэрография это особая примета. неон это особая примета. диски, покрашенные в яркий цвет. оригинальный цвет авто (именно оригинальный, а не редкий для этой тачки, о чем знают полтора фанбоя. какой-нить перламутр. или оранжевый/ярко-зеленый, который редко встречается впринципе). черная крыша на светлой тачке еще куда ни шло. "не такой частый цвет" нифига не примета. так понятно? для человека, который специально не ищет в потоке сиды это ничто. как и царапина на крыле. даже если мы берем владельца такого же сида, который обращает внимание на именно такие тачки (потому что всем остальным насрать, их тысячи), и она мимо него проехала в потоке, как думаешь, будет у него время разглядывать какие то там царапины и вмятины? очень сомневаюсь.

0

это могут знать только владельцы сида. ну и хз, частый или нет, но у семьи моей сестры именно такой цвет.

раскрыть ветку 1
+4

Сочувствую, брат сидовод.

+3

Вот какой рассеянный с улицы Бассейной

0
Лучше не выкладывать особые приметы, это как инструкция для воришек скрыть их первым делом, дабы не спалиться..
0
Сочувствую..
Осенью прошлого года у меня тоже машину угнали. И поиски ее у ментов кончились на этапе составления протокола..
Угонщикам по сей день желаю, что бы хер отвалился у каждого и у их родственников тоже
0
Я так велосипед находил. Утром Пикабу открыл, а там призыв о помощи. Мол вел угнали, он очень дорог и т.д. Я вышел на балкон покурить и увидел что чел едит на нем). При этом он находился в 100 км от места угона)
0

Проехал на самокате в районе охтамолла ,результатов нет :(

0
А вин кода нет? Чтобы если номеров нет, под стеклом посмотреть
0

Сожалею, но он уже разобран до состояния деталей на сборочном конвейере, а участки кузова с VIN-кодом вырезаны и уничтожены. Никто в своём уме не будет дёргать Сида для целей перебивки и перепродажи. Это же словак, на него кузовщина стоит, как на S-классе, окупаемость угона просто бешеная по сравнению с одноклассниками.

раскрыть ветку 2
0

Какой там S класс, о чем вы, небольшой пример: в Москве в Медведково есть крупный разбор, купил две фары оригинальных состояние ну считай новое за 10к, по магазинам от 54 за комплект. Кузовщина вообще любая по 2-3 тыра хоть капот хоть крыло хоть дверь даже в цвет можно найти и разбирают неплохо почти без царапин

0

Бывает что перебивают.

0

Если 14-го года, то она уже на разборке. За 4 часа полностью разбирается.

0

Вот тут разместите инфу: Сообщество Поиска Угнанных Автомобилей  https://спуа.рф/

0
Сочувствую, удачи в поисках
-2

Сила полиции - для лохов! Сила пикабу - для пацанов!

раскрыть ветку 3
0

Ты серьёзно? Сила полиции при угонах? В Питере?

раскрыть ветку 1
0

ладно-ладно, пойду про силу мед учереждений троллить в соседние посты...

0

Учитывая нынешнюю раскрываемость угонов, это не критично..

0

А говорят. что битые авто или с царапинами меньше привлекают угонщиков.

раскрыть ветку 1
+4

Любые вмятины и царапины могут действительно служить самой настоящей уликой и отпугивать угонщиков.

Но, к сожалению, в больших городах такие дела поставлены на поток. Органы власти имеют процент и информацию куда им заглядывать в качестве проверки не стоит.

Вот и получается вопрос только защиты авто. Если открыли, то через 30 минут она уже стоит в гаражном кооперативе, где за ночь три пацана раскидают ее по болтикам и на утро в двух газелям машина уже приедет на разборку для продажи. Пара дефектных кузовных вещей тут не помеха. На чер мет пойдет под прессом.

-4

Уж сколько раз было говорено. Ставьте сигналку с джипиес и будет вам счастье. Тем более на такие недорогие машины точно имеет смысл ставить пандору или последний старлайн. Выйдет с установкой начиная с 20 т.Р. Но это того стоит. А машину твою на разборку увезли это 100 процентов.

раскрыть ветку 16
+1

Без глушилок сейчас почти никто не угонят. Под глушилкой отвозят машину в бокс и там спокойно сигналка с gps отключается.

+1

Сигналка не панацея. gps глушилки у угонщиков тоже есть. На подобные машины нужен комплекс - сигналка, замок капота, блокиратор рейки, сейф на мозги. Ценник такой защиты с работой около 40 тыс. руб. И нужно ставить без автозапуска.
Как мне говорили мои установщики, что захотят угнать - пригонят эвакуатор и заберут.

Пока в нашей стране не будет нормальных законов, это всегда будет к сожалению.

раскрыть ветку 13
0
Согласен. Народ ставит себе системы по 5 копеек, а потом удивляются, что машина ушла. У меня стоит Элемент и механический блокиратор. Управление с телефона, так что легко сграбить сигнал не выйдет. А если кто-то начнёт глушить GPS сигнал, то сработает тревога. Ну а уж если всё-таки увезут, то каско покроет ущерб. А самое клёвое, что когда я осенью брал машину, то с Элементом мне сделали скидку на страховку 30%, а новый полис должен выйти дешевле уже на 50.
раскрыть ветку 1
0

А сколько Каско на сид 5 летний?

Сильно больше 40 ?

раскрыть ветку 4
0
Дорого, да.. но за спокойствие необходимо платить, что поделать.. А почему автозапуск нежелателен?
раскрыть ветку 5
+1

GPS ведь глушится легко.

-1
Человек рассеянный с улицы Бассейной
0
Пугает ваше обещание благодарности.
раскрыть ветку 5
+2

Испортил интернет людей)

раскрыть ветку 4
+2
Но зато как расширил кругозор.)
0

Если рядом есть магазины, берете заявление об угоне и ходите в поиске камер направленных на дорогу, просите дать записи или хотя бы чтобы просмотрели камеры, не факт что будет результат, но если где то засветиться то уже будет время угона и примерное направление, далее можете посмотреть по карте ближайший автораспил и зайти туда под предлогом поиска запчасти, к примеру бампера и крыла где есть приметные царапины вмятины и тд хотя скорее всего какое то время машина будет стоять в отстойнике, в крупных городах много камер так что далеко ее везти не будут.

0
У нас вчера угнали Лэнд ровер(13гв), 6 лет машине... пустая(без сиги и др. устроиств) ездил чел и не парился - о чем думают такие люди?... Ах да, они думают, что их это не коснется....
сочувствую, но бережёного боХ бережёт....
раскрыть ветку 1
-4

Машина без нормальной сигналки и GPS маяка - это с таким же успехом ты мог оставлять машину с открытыми дверями. Спасибо тебе и таким как ты за запчасти для Евроавто.

-5

Да вы задолбали делать из хорошего ресурса колонку объявлений. В ГИБДД пиши, а не сюда. И, хотя бы, тег помощь ставь. @moderator, будьте добры, тег "помощь"

раскрыть ветку 1
-3
Чего ты орешь? А?
-7

Бери иномарку говорили они . Я вот езжу на жигулях и даже не закрываю . Один хрен никто не позарится .

раскрыть ветку 20
+5

А где паркуешь?

раскрыть ветку 9
+12
А если насрут?
раскрыть ветку 8
+1

У меня у кореша два раза угоняли ВАЗ-2106 пацаны покататься. Он её два раза в город пригонял, доски перевезти, там мусор строительный. Один раз даже севший аккум не вспугнул, с толкача видать завели!

раскрыть ветку 3
+1

Знаю, что по крайней мере отечественная классика открывается элементарно подточенным в виде крючка полотном от ножовки. В 90-х сосед-мелкий гопник магнитолы вытаскивал из тачек. 

раскрыть ветку 2
0
У нас в прошлом году гнилую ниву уперли)))предполож ительно покататься.не нашли,дело было в деревне
0
Иллюстрация к комментарию
0

Нашемарки далеко не на последнем месте в рейтингах по угонам

раскрыть ветку 1
0

Жигули это классика.

0
У моего соседа калину из под окна увели. Я в половине пятого утра домой заходил,она стояла. В шесть сосед её уже не нашёл,к слову совсем(((
-3

удачи вам в дтп с иномарками

ещё комментарии
-1

Да таких машин миллион везде, откуда мне знать, какая из них ваша?

раскрыть ветку 1
0

развивай интуицию

Похожие посты
260

Котёнок в добрые руки. СПб

Сегодня на пороге нашли котёнка. У него что-то с глазками, сразу отвезли в клинику там сказали что это простуда, точнее герпесвирусная инфекция. Вроде ничего страшного, но с другими котами держать нельзя, а меня мейн-кун дома😔.

Может кому-то нужен мальчик, примерно 2-х месяцев ласковый, красивый с кисточками и в белых носочках?

Помогите пристроить найденыша.

Доставлю в СПб.

Я пока его лечу, антибиотики + капли.

Котёнок в добрые руки. СПб Котята, В добрые руки, Кот, Санкт-Петербург, Без рейтинга
203

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Котята - подопечные Клуба Добрых Сердцец.

Котята разных возрастов, девочки и мальчики. Все спасённые от смерти и болезней на улице. Обработаны от паразитов, приучены к лотку.

Для связи контакты в посте, который я продублировала в своём инстаграме - можно писать в вотсап.

https://www.instagram.com/p/CFh2hRFn4Gk/

Котята, спасённые моими друзьями, ищут свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 6
311

Плод большой кошачьей любви ищет дом

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Вот такая вот замечательная малышка ищет заботливые ручки и новый дом. Все её братишки и сестренки разъехались по домам, а она одна грустит в клеточке, а девчонке так хочется бегать, прыгать и играть. Крошка очень смышленая, ласковая и общительная. Здорова, обработана от паразитов и приучена к лоточку.

Плод большой кошачьей любви ищет дом Кот, Котята, Счастье, Спасение животных, Бездомные животные, Айболит, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Помощь, Любовь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Крошка плод любви наших двух кошек с улицы.

Папа и мама оба чёрного цвета и очень дружные, прямо как семейная пара всегда вместе!

Кисоньки очень умные и красивые, но к сожалению диковаты. Приходят во двор к Оле на обед. Маму Кошку не удалось вовремя отловить на стерилизацию и когда мы увидели что она родила стали следить за ней, где она прячет котят.

Как-то на соседнем заброшенном участке мы нашли где она их прячет, их было 5. Хотели забрать их домой вместе с мамой, что бы никто не погиб и попытались отловить маму-кошку, но кисонька 2 раза вырывалась из кошколовки.

Поэтому бросили эту затею и стали просто ждать когда она выведет котят, что бы забрать их малышами, пока они не успели одичать, а маму всё-таки стерилизовать.

Котят кисонька конечно же перепрятала, но спустя месяц смотрим, а по улице идёт наша мама-кошка, а за ней 4 крохи. Один видимо погиб ..

Крохи шли за кошкой к техническому выходу магазина 5-ка потому что там кормят.

Спустя несколько дней они обосновались там насовсем.

На фото ⬆️ Кажется что котята сидят дома на окошке 😊 но стоит посмотреть видео ..

Котята очень красивые!

В течении 2 дней мы из выловили, принесли домой, помыли, обработали от паразитов, приучили к лотку и начали искать им дома.

Трое котяток уже разъехались, хозяева все счастливы и присылают фото и отзывы.

Возле мусорных бачков у магазина ничего хорошего котяток не ждало.. рядом оживлённая дорога и кормят чем попало.

Присмотритесь к нашей малышке!!!

Подарите ей настоящий дом! ❤️

Показать полностью 11 2
812

Умирает кот, помощи пост Спб

Всем доброго времени суток.
Не думал, что первый пост будет таким...
Мы из Санкт- Петербурга.
Нашему коту 7.5 лет и сейчас ему поставлен страшный диагноз - острая почечная недостаточность. Котик сгорел за несколько дней. Врачи назначили много обследований и всевозможное лечение, но это не даёт результата, кот умирает. Прогноз не утешительный, завтра его может не стать. Единственное, что может помочь его спасти - переливание крови. Нам необходимо 100 мл целостной крови или же 50 R- массы
Не знаю какие ставить теги, прошу простить. Верю в силу пикабу.

Умирает кот, помощи пост Спб Без рейтинга, Сила Пикабу, Донор, Донорство, Кот, Санкт-Петербург, Помощь, Негатив
274

Угнали велосипед GT fury

Без рейтинга ! Просьба поднять в топ!

Угнали велосипед со станции м.Молодежная стоял у Космика, GT Fury желто чёрного цвета с салатовой вилкой, если кто видел узнает просьба ловить по возможности или дать инфу где его видели. Тел для связи 8 985 126-69-53

Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
Угнали велосипед GT fury Угон, Велосипед, Негатив, Без рейтинга
337

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО

Спасённая робкая Соня. Было-стало. Ищет дом, кстати. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Котята, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Спасение животных, Было-Стало

Спасла @LazyMouse26.

Если Вам она понравилась, пишите нам в группу помощи - https://m.vk.com/kot_sos_tosno

33

Ищу свидетелей ДТП

Здравствуйте! Ищем свидетелей ДТП от 9 сентября 2020 около 15.50. На перекрестке шоссе Революции и пр. Металлистов в красную KIA SOUL У054ОР178 въехал Деу Нексия К066СМ178. Может, у кого осталась запись с видеорегистратора! Помогите! Чувак на Деу ехал на красный свет, признал свою вину на месте, а теперь дает задний ход((( Откликнитесь пожалуйста!!!

44

Потеряны документы, СПб

Приветствую пикабу!
Пост без рейтинга
23.09 супруга потеряла паспорт,СНИЛС, свидетельство о регистрации транспортного средства, на имя Поливанова Дарья Юрьевна, предположительно в автобусе К10
https://vk.com/konstantin_storozhev, для связи
Поднимите в топ.
Благодарю!

340

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост

Всем привет. Помогаю друзьям из Клуба Дрбрых Сердец спасти Шанти. Так получилось, что ее принесли в клинику с маститом (есть предположение, что бывшие хозяева). Сначала они выставили ее в коробке с котятами под окна.

При отдаче сказали, что кошка на кураторстве Клуба Добрых Сердец и все вопросы с оплатой и пристройством будут решать они.

В клинике девочек знают и не удивились.

Итого: Шанти сейчас в клинике, через день кошку просят забрать.

Девочки не могут найти передержку для неё.

Очень прошу обратить на неё внимание и помочь домом или передержкой. Кошка обследована, прошла лечение.

В своей инсте я продублировала пост со всеми контактами - https://www.instagram.com/p/CFbqY22nJMG/

Шанти с маститом, оставленная хозяевами, ищет дом или передержку. У неё остался день стационара в клинике. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Спасение животных, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 3
80

Котята ищут дом

Санкт-Петербург.

Четыре котенка, породы "обычная дворовая", ищут дом. Не знают, что такое лоток и прививки.

Едят сухой и мокрый корма. возраст - месяца 2 (2 мальчика, 2 девочки)

Сейчас обитают у бабушки в хлеву рядом с теплой и молочной коровой. Может тут есть, кто готов забрать себе?

Бабуля старой закалки, узнала бы раньше, закопала/утопила.

Котята ищут дом Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Спасибо, Санкт-Петербург, Кот
Котята ищут дом Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Спасибо, Санкт-Петербург, Кот
222

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово

Запорожская ул., д. 23, рядом с домом просто стояла открытая сумка для переноски, а рядом с ней мявкал от холода молодой кот-сфинкс. Никаких контактных данных при коте не имелось.
Сейчас кот занесён в квартиру в этом доме, один из жильцов согласился приютить его на время
Вопросы про обстоятельства обнаружения кота - по телефону:
+7(911)0030997, Михаил
Вопросы про текущий статус кота - по телефону:
+7(987)6278851, Эльдар

Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Найден кот-сфинкс, СПБ, Обухово Кот, Сфинкс, Потеряшка, Санкт-Петербург, Невский район, Без рейтинга, Длиннопост, Найден кот
Показать полностью 2
1036

Угон автомобиля

Всем привет, 14.09.2020 г.,  каким то нехорошим человеком, был угнан мой автомобиль Лада Гранта черного цвета г/н Е432СР174, у авто трещина на лобовом, а также полустертая наклейка "Ш" на заднем стекле, на правой двери ржавчина,была уганана по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 24. Фото к сожалению нет. Может быть кто-то, что-то увидит, заранее благодарю, емайл для связи supermug007@mail.ru

297

Угнали машину! Пикабу помоги!

Сегодня ночью 11.09.2020 около 2:00 по адресу г. Тверь, Мигаловская набережная 17, угнали автомобиль KIA Optima гос номер к893со69; особая примета - выполнен антихром, все хромированные элементы перетянуты  в чёрную плёнку(на фото видно), если кто-то видел пишите мне тли по телефону 89040094030.

Последняя инфа: камеры зафиксировали машину в  деревне Поддубки, трасса М-10, в сторону Санкт-Петербурга

Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Показать полностью 2
84

Петербуржец угнал автомобиль с двумя спящими пассажирами

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело из-за угона автомобиля, в котором находилось два спящих пассажира. Об этом сообщила во вторник пресс-служба регионального управления МВД.

В полицию обратился мужчина, который рассказал, что у него угнали автомобиль, когда он ненадолго вышел из машины, оставив ключи в замке зажигания.

"При этом мужчина сообщил, что в салоне, на заднем сиденье, находились двое его друзей, которые в тот момент спали", - отметили в полиции.

Обнаружить угнанный автомобиль удалось уже через несколько минут неподалеку от станции метро "Технологический институт". Вскоре полиция задержала и предполагаемого угонщика - 32-летнего петербуржца.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем").

Источник ТАСС

258

Украли велосипед

Пост без рейтинга, просто чудо иногда случается, чем черт не шутит, вдруг кому на глаза попадется.

Сегодня ночью 25 августа из двора таунхауса в г.Энгельс, Саратовская область, ул.Пристанская, был украден велосипед, двуподвес Alpine Element Nucleon 2.0.

Явно готовились заранее, велосипед стоял среди ещё двух велосипедов жены и ребенка, но четко забрали подороже. Причем снаружи велосипеды не видно физически, две живые изгороди, видимо в более ранние дни уже осуществляли пробную вылазку с разведкой.

В 2:29 неизвестный перелез через печь, подготовил велосипед, чтобы удобно было брать, открыл внутреннюю дверь и стал ожидать.
В 2:41 уже заскочил, схватил и ушел.

Подготовился явно хорошо, знал что у меня прожектор с датчиком движения, знал где висит камера, поэтому проникал через печь, самое неудобное место. Был в перчатках, передвигался плавно, датчик не сработал на него, лицо от камеры закрывал.
Датчик сработал уже в конце, видно, что синие джинсы, ветровка с капюшоном черного с серым цветов.

Заявление написано, отпечатки не найдены, поэтому распространяю информацию по возможности. Авито пока не выстрелил, мониторю.

Момент проникновения и подготовки (левый верхний угол)

Сам момент кражи

Тот же момент с другой камеры, без ночного видения.

Так же прошу быть внимательными при покупке велосипедов данной модели с рук без документов - заведено уголовное дело, вместе с велосипедом вы можете приобрести лишние проблемы.

В любом случае, чем больше информацию распространишь, тем больше шансов найти)

Показать полностью 2
706

Продолжение поста «Помогите найти угнанный автомобиль» 

Ребята, спасибо всем за помощь и за советы.

Произошло что-то невероятное, машину нашли. А точнее нашли не только машину, но и угонщика )))

По предварительной информации машина цела и невредима.

Автомобиль еще не отдали, пока проводятся следственные мероприя, но обещают скоро вернуть.

Спасибо всем за поддержку!

https://m.fontanka.ru/2020/08/09/69411481/

1169

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 4
2507

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
10305

Угнать за 20 секунд

Вот было у Вас когда-нибудь такое...
Ты все детство мечтаешь о какой-нибудь замечательной штуке, например велосипеде, подрастаешь, переезжаешь в теплый регион, где лето начинается в апреле а кончается в октябре, и понимаешь! Вот же оно, счастье. Копишь, скребешь по сусекам и в угоду здоровью - покупаешь его!
29 скоростей, дисковые гидравлические тормоза. Сидение конечно же помягче, ведь вы,  с теперь уже Супругой, будете совершать прекрасные дневные вело прогулки по лесным массивам и ущельям.  Ну ведь Кайф!
И ты забываешь что у тебя справка об инвалидности, начинаешь упорно кататься на работу по 8 километров, в одну сторону, скидывать по чуть чуть эти ненавистные лишние 20 кг и радоваться как тот, 12 летний забавный пацан с мечтами о великом, что Да, Вот ОНО, я все делаю правильно

Но в лучших традициях старушки Шапокляк появляется он.

При всем этом не могу признать на сколько все отработанно, ни одного лишнего движения и касания того, чего не стоит касаться. Только сухой и холодный расчет... ну и 20 секунд...

В общем.. берегите имущество ребят, даже если вы большие взрослые и страшные дяденьки, вокруг все-еще ходят те же хулиганы, но теперь они уже не спросят сигу или мелочь, они напакостят по другому... и от этого гораздо обиднее...

На всякий случай оставлю фото товарища со спутника показанное мне на компе которое сфотографированно на тапок.. ну вы поняли...
Вдруг кто узнает красавца...

Угнать за 20 секунд Краснодар, Велосипед, Грабители, Богомол, Кража, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Угон

Прошу поднять в топ, разумеется БЕЗ РЕЙТИНГА я не раз наблюдал как общими силами вершали судьбы, вдруг и тут сработает...
Кот дома, так что на прощание Вот Вам этот милый парень.

Берегите себя!
Угнать за 20 секунд Краснодар, Велосипед, Грабители, Богомол, Кража, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 2 1
477

Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено)

Добрый день!

Сегодня (13 июля) какие-то нехорошие люди угнали серебристый Ford Kuga 2016 года моих родителей по адресу Москва, ул. Флотская, д. 5 (автопарковка). Госномер - А650СЕ799. Резина Nokian Nordman SUV 225/65 R17. Царапин и вмятин нет. Возможно, кто-нибудь видел её, или она стоит где-нибудь там в укромном месте. Если увидите, дайте знать, пожалуйста!

Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено) Угон, Угон машины, Москва, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено) Угон, Угон машины, Москва, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: