Угнали авто г/н Т 348 УК 177 ? Заберите в сугробе...

В 17-00, сегодня ,27 02 2011, в Москве на пересечении Симферопольского и Черноморского бульваров улетел в сугроб на скорости, авто-иномарка г/н Т 348 УК 177. Водитель скрылся во дворах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опаньки. Это ж прямо около моего дома. Пойду-ка прогуляюсь посмотрю. Стоит еще или уже забрали. Заодно и пивка возьму. :-)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ! Только пиво и посмотреть... .Она ЗАЯКОРЕНА КРЕПКО в сугробе! Из полета влипла...(+
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а машина Ваша????
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я проезжал по бульвару и на подъезде к перекрестку вижу ,как из-за сугроба взлатает и исчезает авто... .Через 10 секунд я уже вижу картину.Машина разбита,в сугробе,вылазит водитель неспешно,видн покалечен и медленно стал уходить во дворы... .Я остановился напротив,снял авто и "шумахера" в спину... . У меня угоняли авто... .Это-"не приятно"(=
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
называется "лови момент")
оказался в то время в нужном месте)!
конечно, приятного мало, когда крадут любимую машинку!(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже "понимаю" тех хозяев авто, которые поставив "растяжку" теряют авто,но... ВМЕСТЕ С ГОВНЮКОМ ((( . Не ставил -не трогай! Обычно в хронике пишут,что видно из кармана угонщика выпала граната... .ЩАС! Когда у тебя уже НЕОДНОКРАТНО спернули коня,и люди в "серых шинелях" не много из угнанного нашли ,а ещё и сами на угнанных ездят..?! Остается гражданину -россиянину переходить на автономное "самообслуживание",в частности и защиту собственности..кто как сможет?!(+
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу,нет! Не моя. Уже было и неоднократно... .(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку