69

Угнали авто г/н Т 348 УК 177 ? Заберите в сугробе...

В 17-00, сегодня ,27 02 2011, в Москве на пересечении Симферопольского и Черноморского бульваров улетел в сугроб на скорости, авто-иномарка г/н Т 348 УК 177. Водитель скрылся во дворах.

Дубликаты не найдены

+5
А минус то ЗА ЧТО и прямо непосредственно после загрузки в течении 30 секунд? Это может делать лишь ?удак,у которго не крали ещё пока авто?!
раскрыть ветку 17
+6
не переживайте) это тролли))
раскрыть ветку 10
+1
Слушаюсь и повинуюсь,Ваше благородие,госпожа Победа)))+
раскрыть ветку 9
0
летяга
-1
Ниже выложил фото данного авто.Видете,что нет ТРАССЫ ОТ КОЛЕС?! Он туда буквально -ПРИЛЕТЕЛ!
-2
вечер-тролли просыпаться начали)))
раскрыть ветку 1
-1
Ночные пташки что ли,тролли?
-2
Это данный атомобиль -летяга...(+
-2
Это данный атомобиль -летяга...(+
+1
еле-еле допетрил о чём речь вообще идёт... автор поста увидел как какой-то чувак на машине с номерами Т 348 УК 177 у**бался в сугроб, бросил машину в сугробе и убежал. может это его машина была??)) просто он очень расстроился и побежал куда глаза глядят
раскрыть ветку 2
0
Не-а! Он -сбегал...СУКА!(((
-1
меня был малыш на борту... и я не мог себе позволить УТОЧНИТЬ ДИСПОЗИЦИЮ...?! Ведь эта СУКА могет быть со стволоУм...(в ближнем то бою,я не тревожусь,что-то объяснить смогу ...)+
+1
она там до сих пор торчит... че не нужна что ли владельцу?!
раскрыть ветку 3
-1
да как бы владелец узнал ,о том где забирать,если он не ПИКАБУШНИК...?+
раскрыть ветку 2
+1
ГИБДД то на что?
раскрыть ветку 1
+1
(ой не туда)
раскрыть ветку 1
-1
Не волнуйтесь! С праздниками Вас)))+
0
Опаньки. Это ж прямо около моего дома. Пойду-ка прогуляюсь посмотрю. Стоит еще или уже забрали. Заодно и пивка возьму. :-)
раскрыть ветку 6
-2
НЕ! Только пиво и посмотреть... .Она ЗАЯКОРЕНА КРЕПКО в сугробе! Из полета влипла...(+
раскрыть ветку 5
-1
а машина Ваша????
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: