Дубликаты не найдены

+11
Молодцы ребята, покидались в Неймара, а накажут команду. Стадо ослов, ей богу.
+3
Животные
+4

Наши дауны каждый матч что то жгут.

И больше всего мне нравится что после каждого взрыва которых за матч бывает по 30 штук. Диктор на стадионе начинает фразу о запрете пиротехники со слов "Уважаемые болельщики"

Стадо сраных макак они, а не "уважаемые" И так каждый матч год за годом, а "уважаемые" болельщики до сих пор палят. просто выйти и прострелить каждому коленную чашечку. Зато всю оставшуюся жизнь макака будет думать, прежде чем что-то сделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-4

Но ведь это стадо макак и есть 70% болельшиков, которые ходят на  матчи.

раскрыть ветку 2
+6
стадо макак и есть 70% болельшиков, которые ходят на матчи

Ты никогда не был на стадионе

Иллюстрация к комментарию
+2

Значит пострелять чашечки и оборудовать места для инвалидов

-6

В таких случаях надо наказывать обе команды. Потому как может прилететь и от какой-нибудь крысы-куна с интеллектом в ноль целых, хрен десятых. А так каждый болельщик будет знать, что за всякую херню накажут не только  соперника, но и его любимую *имя команды*.

Отличная идея кмк - снимать по три очка.

Зажгли файер, кинули мусор на поле, устроили массовую драку - минус три очка с каждой команды.

Может, хоть тогда начнут думать.

раскрыть ветку 5
+2

в Англии проблему решили: просто закрыли для самых отъявленных проход на стадионы.

раскрыть ветку 2
0
Это не совсем правда, монетами и зажигалками там все равно кидаются, не так обильно, но бывает, а вот пиротехнику не проносят, причем явно по инициативе самих фанатов, потому что во время еврокубков выездные фанаты тоже устраивают пиздец на трибунах.
раскрыть ветку 1
0

тогда я думаю все команды закончат турнир с отрицательными показателями по очкам

раскрыть ветку 1
-1
Раз закончат, два закончат, а потом, может, кто-то и задумается.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: